Червона рута• 11 октября в 13:22

Как же я не люблю обедать на кухне вместе со всеми на работе.

Вот эти зборища,обсуждения.Нет чтоб одному побыть поесть быстро и уйти так надо со всеми ещё общаться
Горлаю зрання• 11 октября в 13:23
Я всё время ела сама с телефоном, под кино
Сливочная пенка• 11 октября в 13:23
Не обідайте.
Вишиванка• 11 октября в 13:23
Я вообще люблю пожратоньки лёжа в кровати под сериал. На работе так не разрешили, пришлось уволиться
Престидижитатор• 11 октября в 13:23
В туалете запритесь на обед
Милота• 11 октября в 13:24
Можно наушники надеть и ютуб включить. Или разогреть еду и покушать на рабочем месте (если это позволительно). Или сходить в магазин за кофе с круасаном.
Сколько_мне_лет?• 11 октября в 13:25
Я теж не любила. Особливо коли заглядають шо ти їси. І починають це обговорювати
Скіфська пектораль• 11 октября в 13:26
Я тоже не любила, это кошмар для меня был. К счастью сейчас такая работа, что могу есть на своем рабочем столе и никого не видеть и не слышать
Милота• 11 октября в 13:26
У нас обед не ограничен по времени, т.к. коллектив весь не помещается на кухне одновременно. Поэтому, сотрудники поделились на компании по интересам. Достаточно времени, чтобы покушать в одиночестве.
Мой завтрак• 11 октября в 13:34
я тоже не люблю
поэтому обедаю в своем кабинете
Янка-угомонись• 11 октября в 13:35
а это обязаловка? если не любите, то уходите на обед куда-то
Шкварочка• 11 октября в 13:38
Я всегда вычисляла время когда все уже поели (или еще не ели) и в это время обедала сама! Разница в 15 минут, но сама.. толпа и шум никак не помогают отвлечься от работы и спокойно поесть... или в кафе.
Кудряшка Сью• 11 октября в 13:39
Ответ дляГорлаю зрання
В мене керівник любить відсіки подивитися коли обідає. Правда, про навушники він не знає. І оту всю муть мають усі слухати.
Бойова• 11 октября в 13:41
А я любила всегда такое очень дружный коллектив был , сейчас уже все по разным местам работаем , а 15 лет дружим и вместе отдыхать ездим собираемся.
Горлаю зрання• 11 октября в 13:43
Ответ дляКудряшка Сью
Ну коректно з навушниками
ОноВамнадо• 11 октября в 13:50
Тоже не люблю. Ни разу не обедала со всеми, мне некомфортно. Ухожу в кафе или на улицу
Пес Патрон• 11 октября в 13:51
Ответ дляВишиванка
а как можно есть лежа?
ХвостПистолетом• 11 октября в 15:15
Ответ дляВишиванка
Что это за работа такая?