Миловидна леді• 04 сентября в 20:58
Муж и готовка еды
Каждый день повторяется почти одинаковая ситуация...наступает вечер,и мы либо идём прогуляться,либо дома занимаемся чем то. И вот 19 часов,20..муж сидит. Ну я начинаю что то нарезать,и тут заходит муж в кухню и говорит ну что будем на ужин. Я естественно уже раздраженная,тк пока не почухаешься, никто не встанет готовить кроме меня. И выходит что я и после прогулки готовлю тоже,и если мы дома...короче бесит это ужасно. Муж как то приготовил-все невкусно..я еле съела
Миловидна леді
• 04 сентября в 21:00
Ответ дляСкиниУскачи!
Заміж насильно видали?
Нет. Но раньше было все по другому. И готовка не выдрачивала,и все было как то легче
Миловидна леді
• 04 сентября в 21:01
Ответ дляЩас ухожу
То що Ви хочете? Не готувати чи не їсти?
Не хочу готовить. Бесит готовка
Щас ухожу• 04 сентября в 21:02
Ответ дляМиловидна леді
Не хочу готовить. Бесит готовка
Не готуйте, а хто буде?
Миловидна леді
• 04 сентября в 21:02
Ответ дляМанкоголік
А чего вы не готовите раньше, днем и на пару дней?
Вечером это как раз мясо,которое приготовления ранее. Ну а гарнир и салат заранее не готовят же
СкиниУскачи!• 04 сентября в 21:02
Ответ дляМиловидна леді
Не хочу готовить. Бесит готовка
Замовляйте їжу
Я терпіти не можу прибирати, жінки які прибирають за мене, спасіння
Миловидна леді
• 04 сентября в 21:02
Ответ дляЩас ухожу
Не готуйте, а хто буде?
Вон у других мужья готовят
Хи хи, ну ну• 04 сентября в 21:02
Ответ дляМиловидна леді
Не хочу готовить. Бесит готовка
Не готовьте
жінка незаміжня• 04 сентября в 21:02
Ответ дляСкиниУскачи!
Замовляйте їжу
И я. Клининг - мое все.
Щас ухожу• 04 сентября в 21:05
Ответ дляМиловидна леді
Вон у других мужья готовят
Так Ваш теж готував, Вам не смачно
Міс Всесвіт• 04 сентября в 21:05
Ответ дляМиловидна леді
Вон у других мужья готовят
Мій не готує. Але я коли не хочу, не готую. На городі взяв диню і ввечері наївся.
Хи хи, ну ну• 04 сентября в 21:05
Ответ дляМиловидна леді
Вон у других мужья готовят
Ну, у меня готовит. Но если я буду ждать, пока он приeдет с работы и приготовит, мы будем ужинать в 10 вечера. Или вообще только по выходным.
Простецкая• 04 сентября в 21:05
Мужья ни у кого не готовят, это все бла-бла. Если муж раз в квартал пожарил шашлык или омлет это считается, что готовит?
Миловидна леді
• 04 сентября в 21:06
Ответ дляЩас ухожу
Так Ваш теж готував, Вам не смачно
Блин так пусть готовит вкусно!если бы я такой шмурдяк приготовила,он бы в кафе пошёл втихаря
Миловидна леді
• 04 сентября в 21:06
Ответ дляМіс Всесвіт
Везет вам. Моему такое не еда
Не служанка• 04 сентября в 21:07
Ответ дляМиловидна леді
Не хочу готовить. Бесит готовка
Заходите поужинать в заведения во время прогулки.
Міс Всесвіт• 04 сентября в 21:07
Автор, зараз доступ до готової їжі вільний. Він може купити собі вареники і зварити.
Миловидна леді
• 04 сентября в 21:07
Ответ дляПростецкая
Мой жарит омлет на утром себе
Міс Всесвіт• 04 сентября в 21:07
Ответ дляМиловидна леді
Везет вам. Моему такое не еда
Тоді він може собі особисто приготувати те, що для нього їжа.
Миловидна леді
• 04 сентября в 21:07
Ответ дляНе служанка
Дороговато каждый ужин есть в заведении
Жена миллионера• 04 сентября в 21:08
Ответ дляМиловидна леді
Я забросила готовку. Нет настроения. Готовит нам Сильпо 😂
Люблю готовить но когда в ресурсе. На последнем издохе затрахалась готовить и забила. Не знаю когда приду в себя
Простецкая• 04 сентября в 21:09
Ну, что сказать, в жизни всегда есть какие-то обязательства. В семье тоже. Ребенок появится, тоже обязательства. Порхать всю жизнь не получится.
Не служанка• 04 сентября в 21:09
Ответ дляМиловидна леді
Дороговато каждый ужин есть в заведении
Установите график: день он готовит, день вы, день ужинаете где-то, день покупаете полуфабрикаты или в кулинарии маркета и быстрый ужин готов
Жена миллионера• 04 сентября в 21:10
Ответ дляМиловидна леді
Везет вам. Моему такое не еда
Купите ему гриль. 2 куска мяса кинул на гриль или рыбу - сытый ужин готовый
Русланка з гілки• 04 сентября в 21:10
Салат нарізали. Це 5 хвилин. Можна і без гарніру обійтися на ніч