Дона Ко Ко• 11 октября в 14:12
Сахарный раствор для укладки своими руками
Какая пропорция воды и сахара должна быть? Кто то пробовал делать?
Десь так, але...• 11 октября в 14:14
Кілограм Радехівського цукру на літр води з джерела св. Анни
постою_послушаю• 11 октября в 14:16
Пробовали, конечно, но уже, к счастью, за 30 лет забыли. И вспоминать не хотим.
Дона Ко Ко
• 11 октября в 14:20
Ответ дляпостою_послушаю
Почему
Ліплю вареники• 11 октября в 14:22
Ответ дляДона Ко Ко
Почему
Попробуйте лучше лимонный сок, я на него бигуди крутила, отлично держатся, но только , если не влажная погода
3@йk@• 11 октября в 15:08
Почему никто не вспомнил про тоник из лукового сока? Уплотняет корни волос и любая укладка держится намертво. Как и социальная дистанция.
Дона Ко Ко
• 11 октября в 15:25
Ответ дляТвоя космішна
Есть дешевый лак для волос, зачем извращаться?)
Он корни приподнимет, ?