Вітаю) може хтось клав кошти у посилку, треба трошки валюти переслати. Збираю посилку, речі повсякденні та хочу кошти кудись запрятати, чи був у когось такий досвід?
Лама_мама• 11 октября в 14:26
Відправляла 1-2 тис. доллагів, тільки уточнювала на НП максимально можливу оціночну вартість посилки, щоб не оглядали, здається біля 40 тис.грн. Так і оцінювала, казала, що в посилці мікросхема, або електроніка.
СкокоМнеДадите• 11 октября в 14:37
Ответ дляСвекруховна
Я работник НП. Помогу с пересылкой. Укажите код отправления
Откройтесь, работник. Мы с вами свяжемся
Чай не пью, только кофе• 11 октября в 14:47
По правилам нп нельзя.
Дочка недавно подруге подарок отправляла, просто в книгу положила. Но там мелочь была. Вроде, все ок
ЖующаЯКонфету• 11 октября в 14:48
Не знаю как сейчас, но пару лет назад мама мне вещи пересылала - все карманы проверили, вряд ли б фокус удался
как тебе такое илон маск• 11 октября в 14:55
Отправляю как документы.
В обычный бумажный конверт. Заклеиваю.
Потом в НПшный картонный конверт для документов.
Всё доходит.
В обычный бумажный конверт. Заклеиваю.
Всё доходит.