Поліпривіт всім• 01 октября в 13:33
Что будет, если покупатель на заберёт поcылку лох-доставкой укp почта
Она вернётся ко мне? У меня там большая посылка, и если откажутся/не придут, то придётся забирать ее из отделения( На shaфе мелкая посылка лежала месяц( Можно ли договориться, чтобы дней через 5 отправили её назад (если человек не придет за ней)? Или лучше отправить НП? Просить о предоплате страшно, а то не захотят покупать, скажут типа я обманщица
Стебель березы• 01 октября в 13:34
Почему вы не читайте правила олх? Через 7 дней, если не пройдут за ней, вернётся к вам автоматически
Карамелька• 01 октября в 13:35
Не может олх доставка лежать месяц, не выдумывайте. 7 дней и поехала назад.
Маргарита и Мастер• 01 октября в 13:35
Ответ дляСтебель березы
Зачем читать правила? Тему застрочила вот и ответ))
Поліпривіт всім
• 01 октября в 13:36
Ответ дляКарамелька
Я про shaфу. Лежала месяц на почте УП
Карамелька• 01 октября в 13:37
Ответ дляПоліпривіт всім
Я про shaфу. Лежала месяц на почте УП
По безопасной сделке? Или просто отправили ?
Поліпривіт всім
• 01 октября в 13:37
Ответ дляКарамелька
Да, по безопасной (оплаченной)
Поліпривіт всім
• 01 октября в 13:37
Ответ дляКарамелька
Человек не пришел просто за ней
Карамелька• 01 октября в 13:38
Ответ дляПоліпривіт всім
Да, по безопасной (оплаченной)
Ого, а что в правилах написано? Я бы им уже раз 100 написала.
Ms. При теле• 01 октября в 13:56
Ответ дляПоліпривіт всім
Я про shaфу. Лежала месяц на почте УП
В мене нічого місяць не лежить. 7 днів і повертається. Це на шафі. На олх ще менше.
Поліпривіт всім
• 03 октября в 15:40
Ответ дляMs. При теле
Странно
Поліпривіт всім
• 03 октября в 15:42
Ответ дляMs. При теле
Я не вру. Покупательница оформила безопасную оплату, я отправила. А на почту она так и не пришла