Я матуся, мені можно• Изменено 11 октября в 15:56

Невролог, который выписывает АД вместо лечения, по вашему это нормальный врач?

Лечилась себе прекрасно у своего невролога, у меня проблемы с сосудами из-за чего нарушение кровообращения. К моему врачу нет возможности попасть сейчас. Пошла в частную, а там сидит молодой врач и убеждает что такое у всех, и не стоит на это обращать внимания, убеждает что у меня депрессия скрытая и прописывает антидепрессанты. Скажите, сейчас такой протокол у молодых врачей? Всем впаривать АД. Честно я в шоке.
Солоденька цукОрка• 11 октября в 15:54
Нет
Халтура полная
Ищите другого
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября в 15:55
почему не выписывают от депрессии коньяк, торт и любовника? это же лучше.
Дівчина Бобула• 11 октября в 15:55
ні, звичайно (
Фісташкова кава• 11 октября в 15:56
В смысле у вас есть какой-то неврологический диагноз, протокол лечения этого заболевания, а врач вам вместо лечения по протоколу предлагает антидепрессанты?
Файна дівка• 11 октября в 15:56
А у вас на вашу думку все ок з психікою?
3@йk@• 11 октября в 15:57
Спазм судин може бути від нервів.
Але за ад я б пішла до психіатра
Файно Замало• 11 октября в 15:58
А почему вы думаете, что прав ваш врач, а не этот? Моя сотрудница долго безуспешно лечилась у гастроэнтеролога, пока не додумались ее к психиатру за АД направить.
Грабля• 11 октября в 15:59
Иногда при таких проблемах действительно помогают ад
Аноним_1858• 11 октября в 15:59
а какой у вас диагноз, при котором вы ’лечились себе прекрасно’?
Фісташкова кава• 11 октября в 16:07
Я тоже ходила по неврологам с головными болями напряжения, головокружениями, тахикардия, тремор рук по утрам.
Миорелаксанты, гимнастика Шишонина и плаванье, даже блокады какие-то в шею кололи ´от перенапряжения и плохого оттока крови´.
Но вылечили меня как раз антидепрессанты
автор Я матуся, мені можно • 11 октября в 16:08
Ответ дляФайно Замало
Проблемы с жкт напрямую связаны с нервами, тут и врачом не нужно быть
Капуста Маша• 11 октября в 16:08
Ответ дляАноним_1858
Прекрасно і постійно) дуже ефективне лікування...
Аноним_1858• 11 октября в 16:09
Ответ дляКапуста Маша
щас выясниться, что у автора ВСД))
Бабулька• 11 октября в 16:09
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Это у вас не срк случайно?
Грибной_Дождик• 11 октября в 16:10
а в чем проблема попасть к старому врачу который вас лечил прекрасно?
Кручу хвости• 11 октября в 16:11
Ответ дляАноним_1858
щас выясниться, что у автора ВСД))
Ну естественно. Какие ещё могут быть проблемы с сосудами. Если б был нормальный диагноз, она б написала его в старпосте
автор Я матуся, мені можно • 11 октября в 16:13
Ответ дляАноним_1858
По сосудам атеросклероз и микроангиопатия, от этого есть последствия в ГМ и изменения уже с 20 лет
автор Я матуся, мені можно • 11 октября в 16:14
Ответ дляКапуста Маша
Мое заболевание не лечится. Только можно остановить прогрессиривание его. Остановить. По хорошему мне надо капаться 2 раза в год. Я лечусь раз в 2-3 года, пока снова не проявятся симптомы
автор Я матуся, мені можно • 11 октября в 16:15
Ответ дляБабулька
Это у вас не срк случайно?
СРК вылечил врач гастроэнтеролог таблетками и жесткой диетой. Но это не меняет того что он от нервов, это факт
Ответ дляГрибной_Дождик
У нее нет записи( попасть невозможно
Грибной_Дождик• 11 октября в 16:16
Ответ дляЯ матуся, мені можно
У нее нет записи( попасть невозможно
попадите за деньги, вы ж ее постоянный пациент, можно сказать ее хлеб
Вишнёвая Леди• 11 октября в 16:17
Ответ дляЯ матуся, мені можно
что вы принимали от СРК?
автор Я матуся, мені можно • 11 октября в 16:17
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, я знаю, она меня знает, но там такая бойня под кабинетом постоянно и вечные скандалы в очереди, что у меня уже триггер туда идти. Просто на днях был сильный спазм что я потеряла зрение на время, поэтому я по срочному пошла в первое попавшееся место к неврологу
Ноу коммент• 11 октября в 16:18
У Вас депресія і потрібні АД
Грибной_Дождик• 11 октября в 16:18
Ответ дляЯ матуся, мені можно
та ладно) не драматизируйте.
Аноним_1858• 11 октября в 16:19
Ответ дляЯ матуся, мені можно
такое вообще кардиолог лечит
автор Я матуся, мені можно • 11 октября в 16:20
Ответ дляВишнёвая Леди
что вы принимали от СРК?
Я уже тут девочкам советовала хорошие таблетки, принимать строго по времени и важна диета, они полностью восстанавливают и запускают кишечник правильно работать. Там много таблеток, но основные они, но я уже не помню какие, надо поднимать документы, это было 10 лет назад
Ответ дляНоу коммент
У Вас депресія і потрібні АД
Почему вы так считаете? Объясните
Ноу коммент• 11 октября в 16:22
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Почему вы так считаете? Объясните
Тому що людина, у якої дійсно депресія ніколи про це не знає і буде заперечувати . І АД вважаєте не лікуванням і ще ,судячи з тексту, є моменти ,які говорять про депресивний стан
Мая твая не панимать• 11 октября в 16:24
У меня то же, боль в плече, депрессии нет, но тревожность. Ад от невролога. Пошла к остеопату, все прошло. Зато тут все на мрт, кт, неврологу советуют