Білий Лосик• 11 октября в 16:56

Было ли красивое нижнее белье в ссср??

Эротического плана .
Или только такое?
спальное место• 11 октября в 17:18
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не только. Мой отец работал в снабжении, мотался постоянно по командировкам, часто маме привозил красивое кружевное белье, внимательный был. А мой первый бюстгалтер нулевого размера я купила у подружки, чья бабушка ходила в рейс на турлайнерах, парикмахером работала. Конкретно мой был из Сингапура.
Память на всю жизнь, да? Достать в тюрьме лифчик из Сингапура
фан L.O.S.T.• 11 октября в 17:19
Ответ дляПацака-задирака
Не только, моя мама покупала у моряков анжелику, в 80-х 25 рублей
и я себе покупала со стипендии. еще и 5 рублей на погулять оставалось.
Кіна не буде• 11 октября в 17:22
у меня есть каталог ’Товары почтой’ 1962 г., вот сфотографировала бельевые развороты, а вообще мама (1954 г.р.) рассказывает, что белье шили в ателье на заказ, при желании - с вышивкой
Два-три тижні і фсьо• 11 октября в 17:22
Ответ дляспальное место
Да. Тогда все приходилось доставать.
Кузякин• 11 октября в 17:34
Было. Бабушка покупала себе красивое кружевное белье по большому блату, какое-то белорусское. Один балконет я помню до сих пор, он бы и сейчас классно смотрелся.
Тракторні війська• 11 октября в 17:34
Ответ дляПацака-задирака
А у моей бабушки была пенсия 37 рублей.
Тушьмушьнюшь• 11 октября в 18:11
Та не было ничего в СССР... Ни тортов, ни пирожных, ни мороженого... Ходили голышом, голодные и жили в пещерах. А с приобретением независимости стали одеваться от кутюр и жить в новостроях.