Экспертиза• 05 сентября в 14:25
Есть смысл в таком браше для укладки?
Вообще хочу для челки
Я на хвилинку• 05 сентября в 14:33
Краще брати такий щоб крутився, якщо не крутиться, то ним важкувато вкладати
Забрала і не сказала• 05 сентября в 14:43
в мне два таких скарлет та филипс. Суть однакова, але чомусь скралет краще вкладає, хоча Філіпс дорожчий
Забрала і не сказала• 05 сентября в 14:44
Ответ дляЯ на хвилинку
в мене обидва не крутяться, нормально. Хоча звісно додаткові фішечки у технікизавжди приємно
Лінива, не каюсь• 05 сентября в 14:45
Ответ дляЯ на хвилинку
У меня не крутится, специально брала такой) боялась, что волосы намертво намотает и вырвет 🤣 осталась довольна. С чёлкой справлялась, да и просто натянуть или завить норм, просто дело практики и привычки.
Экспертиза
• 05 сентября в 14:55
Ответ дляЛінива, не каюсь
А именно челку будет укладывать.?
Сіґеле-міґеле• 05 сентября в 14:57
У меня разного размера расчёски браши для челки, прямых волос и волнистых. Не вижу смысла в покупке такого.
Экспертиза
• 05 сентября в 14:58
Ответ дляСіґеле-міґеле
Чем челку укладываете?
Воздух в банке• 05 сентября в 15:12
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не намотает, он медленный
. У меня ровента, с крутящимся, очень удобно каре укладывать. Но если брать только для челки - даже не знаю, зачем. Там укладки обычной щеткой-брашем на пять минут.
Пекельнi Борошна• 26 сентября в 17:52
Ответ дляЛінива, не каюсь
Он может вырвать?