НЛОша• 11 октября в 17:14
Стоит ли кареглазым девушкам краситься в блонд?
Если девушка от природы русая?
ЗавЛабСнаб• 11 октября в 17:15
блонд бывает очень разный
мастера очень разные
в какой-то стоит, в какой-то нет
мастера очень разные
в какой-то стоит, в какой-то нет
Закусенец• 11 октября в 17:16
Ні. Русий колір класно виглядає
Дуже дорого такий отримати, під натуральний
Мішечок щастя• 11 октября в 17:26
Мені подобається контраст. Але не чорні брови, карії очі) брови м´які треба.
Смурфик• 11 октября в 17:31
А ещё есть программы в инете,и которые на ваше лицо примерят разные прически
Ясамаякрасивая)• 11 октября в 20:03
Ответ дляКупчиня
Нет и еще раз нет! Карие глаза идут вразрез с блондом. Посмотрите на крашеных цыганок.
Зачем крайности . У Цыганок все черное и кожа смутная , естественно что блонд смотрится ужасно . А если светлокожая ,европейская внешность и карие глаза , может и хорошо быть в блонде. Пример- Бритни Спирс в молодости, Бриджит Бардо ! Мишель Мерсье
Анонім Завгосп• 11 октября в 21:43
Ответ дляКупчиня
А если карие глаза, внешность обязательно как у цыган? У меня подруга - натуральная кареглазая блондинка. Очень красивое сочетание. И множество крашеных знаю, вполне органично смотрится, если брови русые, а не черные, и кожа светлая.