Вимагаю спілкування• 11 октября в 19:05
Мои хризантемы)
Все выращиваю сама. Весной рассаживаю по одной веточке, а на осень получаю такую красоту. Делитесь своими, будет очень интересно)
Шаманю второпях• 11 октября в 19:27
Ответ дляВимагаю спілкування
Кошечка)
Хозяйка, почешите мой пушистый пузик!
Трактор Віка• 11 октября в 19:27
У меня гортензии доцветают, розы и в этом году интересный вырос шаром, не знаю названия, тоже похож на хризантему.
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:29
Ответ дляТрактор Віка
Какой шикарный ряд из хризантем, хризантемы это большая любовь. Почему раньше о ней ничего не знали. У вас очень красиво шикарный дом и конечно же клумбы
Копуша• 11 октября в 19:30
Красота, вы молодец.
Мои хризантемы остались возле подъезда в одном городе Донецкой обл.
мадам Везувий• 11 октября в 19:30
А ще хочу зробити комплімент вашим нігтям.
Дуже люблю натуральні звичайні короткі нігті
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:30
Ответ дляЗлива інформації
А что это за цветы на заднем плане?
Гортензии, только этой осенью посадила. По этому у них такой вид как вроде засохший.
Шаманю второпях• 11 октября в 19:31
Какая хорошая тема! Хозяйке, здоровья,удачи, долгих лет жизни среди этой красоты!
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:31
Ответ дляТрактор Віка
Написала вместо гортензий хризантема))) извините. Ну вы поняли)
Всіх підсаджую• 11 октября в 19:32
Мне хризантемы пофиг. Но у Вас очень красиво и котяк классный
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:33
Ответ длямадам Везувий
Та((( я не знаю что такое маникюр, руки порепаные от земли. Поэтому всегда коротко что б грязь не забивалась
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:37
Ответ дляparele
Вау, потрясающе!
У меня скромненько с хризантемами, Ваши фото - это нечто)))
Скромно и очень красиво
Мамаша в бигудях• 11 октября в 19:39
Дуже гарно! Люблю хризантеми. У мене лиш на підвіконні два вазончика стоїть. Купила в епіцентрі.
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:39
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мої лимони 🍋
Класяк)))) вот такому я всегда удивлялась как люди могут вырастить. А они могут) у меня у клиентки ананас вот вот созреет в горшочке)) тоже всегда поражаюсь
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:40
Ответ дляЗлива інформації
Это восторг. Какая она расслабленная дома😍. Наверное у нее характер мягкий, не царапается и не кусается?
Не кусает, но любим доводить ее что б кусалась) мучаем ее как можем
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:45
Ответ дляparele
Поделитесь, как оставляете их на зиму в горшках, не вымерзают? На каком расстоянии высаживаете веточки в грунт?
Оставляю прям в горшке, но у меня очень большие объемы горшков 45 - 60 литров в нем не вымерзают потому что хороший слой земли. В таких как у вас могу вымерзнуть. Но если занести в гараж или подвал проблем нет. Высаживала достаточно плотно примерно 50 см. Но нужно больше давать они вымахивают и друг друга жмут.
мадам Везувий• 11 октября в 19:45
Ответ длячаревна
Красивые, это сорт низкорослый или стрижете их?
Це сорт мультифлора.вони кульками ростуть самі
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 19:47
Ответ длячаревна
Сорт не подскажу просто когда то купила на рынке в виде шарика. Мульт флора она не стрижется у нее генетически заложено формировать шарик
Мишка-шалунишка• 11 октября в 19:58
Очень красиво! Автор, а что за чашечка у вас, кто производитель? Очень понравилась..
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 20:02
Ответ дляМишка-шалунишка
Ручная работа. Очень мечтала о такой недавно только получила. Введите в инста. Юлия Осока там увидите всю эту посуду.
Вимагаю спілкування
• 11 октября в 20:03
Ответ дляPrervana
А у меня всё с ума сходит... Клубника завязалась и растет, яблоня зацвела, гортензии тоже бутоны кидают
Яблоня убила)))) клубничка ещё может быть в это время типа ремонтантная. А вот яблоня впервые такое вижу))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 октября в 20:04
Ответ дляМаю сечі
кііііііііііііііііііііііт
Кіт бімба-ракета ) Красунчик )