Багиня• 11 октября в 21:04
Как переделать эту выкройку
Или кто знает где найти бесплатно выкройку на такую же рубашку (главное свободную), как на фото
Рукав не важно
Багиня
• 11 октября в 21:08
Ответ дляКопирайторша
Шо там кроить... Спинка, полочка, воротник-стойка.
Я боюсь чтобы не была приталенная слишком, не знаю в каких местах прибавить
Капризуля• 11 октября в 21:08
я б не робила виточки на талії .Рубашка була б вільною.Спочатку б наметала,приміряла і тільки потім шила б
Копирайторша• 11 октября в 21:08
Ответ дляБагиня
Ни в каких, кроить прямую,к низу- чуть шире
Айболитная• 11 октября в 21:19
Белая рубашка со спущенным удлиненным плечом, это другая выкройка с изменением проймы и ростка. В ней нет грудной вытачки.
Поищете чтото такое