Riznookyi• 11 октября в 23:05

Натяк на оральний секс

Порадьте, як завуальовано дати зрозуміти жінці на побаченні або у переписці, що я вміло роблю куні. Можливо якось використати двозначність? Був би вдячний за конкретні приклади
Иринашка• 11 октября в 23:06
не умеешь))
Иринашка• 11 октября в 23:06
зачем врать)))
Italiano_sv• 11 октября в 23:11
В этом нет смысла говорить об этом. Изначально докажите, что Вы умный мужчина, а потом во время секса покажите это молча.
Калиопа• 11 октября в 23:11
Ніяк.
В переписці і на побаченні це не доречно. Такі питання вирішують у ліжку🤣
автор Riznookyi • 11 октября в 23:14
Ответ дляКалиопа
Ніяк.
Ну типу це побачення саме з метою інтиму, а не стосунків)
Света_lana• 11 октября в 23:14
Якось ненароком, брови собі язиком поправте.
FuguRama• 11 октября в 23:15
Почему такие мужичонки думают, что куни- это какая-то цель для женщины? Любая игрушка сделает лучше. В мужчине женщина ищет не язык сам по себе, а проявление его мужских качеств. Но автору бесполезно объяснять
Italiano_sv• 11 октября в 23:17
Ответ дляRiznookyi
Даже просто секса женщине хочется с умным мужчиной. А не тот, который мелит о том какой он секси. Это отталкивает.
автор Riznookyi • 11 октября в 23:20
Ответ дляItaliano_sv
Можливо перефразую: в цілому дати зрозуміти що я не проти. Не хизуватися цим, звісно
Italiano_sv• 11 октября в 23:22
Ответ дляRiznookyi
Молча во время секса это показать. Или сказать во время секса.
Белоснежная• 11 октября в 23:32
Рекомендательные письма скажут больше, чем просто слова.
Приложи к переписке диплом магистра кунилизатора или хотя бы бакалавра.
Yon-i• 12 октября в 00:06
Ответ дляСвета_lana
Это гениально
Yon-i• 12 октября в 00:09
Ответ дляRiznookyi
Не понимаю проблемы
Заранее такое говорить не нужно
А вначале секса просто спросите «можно я тебе поласкаю?»
Ну и целуйте сначала шею потом всё ниже…
_Olka_• 12 октября в 01:54
Ответ дляRiznookyi
Как в известном сериале: закажите устрицы и ешьте их со всей страстью)
@dres Odessa• 12 октября в 03:16
Ответ дляСвета_lana
Блин, ржу, аж кровать трясется. Сейчас мужа разбужу
gizzaGinora• 12 октября в 08:25
Ответ дляRiznookyi
Не проти сексу?)
Ну то це й так ясно)
Графиня Шезвездицкая• 12 октября в 08:48
Судя по всему,автор из той категории,которым секс то и не очень нужен.
Единственное,что ему нужно-тольео куни.
В противном случае, он бы вопрос не задавал...
В общем, лизун обыкновенный