Воленс-неволенс• 12 октября в 01:31

Живот(

у меня фигура такая, что толстеет именно эта зона в первую очередь. даже при дефиците массы тела торчит низ животика( а при нормальном весе он как у беременной😳. у кого такая же проблема?
Mira-a102• 12 октября в 01:33
А что поделать, у кого-то жирные ляхи, у кого-то живот или все и сразу) Только дефицит калорий и спортзал исправят ситуацию, другого выхода нет :(
Чорт і Шо• 12 октября в 01:45
Кортизоловый живот? почитайте
Українська зірочка• 12 октября в 06:23
Убрать быстрые углеводы, совсем.
Сало не люблю• 12 октября в 08:45
это долгая работа( по-хорошему снижать процент жира, растить мышцы. Если хорошая попа и бедра, то маленький животик незаметен)
Прокачую сідниці• 12 октября в 09:42
Можливо діастаз?
Навіть якщо не він, можна зробити пластику, якщо вас це дійсно турбує
ЛижТолько• 12 октября в 10:05
Исключите мучное и молочное и пейте не меньше 2 л воды