Ужгород• Изменено 06 октября в 18:33
У кого грудь увеличилась после набора веса?
Уменьшилась ли слегка после похудения?
Мне очень мешает, хотя у меня Е или даже F. 5-6 размер, при обьеме 80
Без лифчика ходить совсем неудобно, плечи покатые стали. Нужно скинуть 7 кг
Собираюсь беременеть года через 2-3
Поправилась до этого на антидепрессантах и грудь с 3 увеличилась, не нравится. Не знаю, зачем женщины ее увеличивают. Хочу 2, но на операцию боюсь ложиться до кормления грудью и родов
Ну и одежду естественно сложно найти. Беру ХЛ виесто М
Собираюсь беременеть года через 2-3
Потішаюся• 06 октября в 18:35
При наборе веса увеличивается, при похудении - снова уменьшается. А если вы 40+, то от похудения еще и обвиснуть может.
Ужгород
• 06 октября в 18:35
Ответ дляПиши-пропало
У меня. Но бонусом к пузу и сраке
Я понииаю что из 7 лишних кг 1,5- 2 пошло на грудь ну и бока естественно
Только бока +- можно привести в норму, а грудь с сосками увеличилась и вряд ли упруго вернется назад
Ужгород
• 06 октября в 18:36
Ответ дляЦаревна_несушка
Ф никуда не уменьшится ощутимо.
Мне тоже так кажется
Наверное только хирургическим путем уменьшение, но страшно
Прийдется терпеть похоже как минимум после родов. И операция 8-10 тысяч евро
Love_Love_Love_• 06 октября в 18:37
В чому ваше питання, люди не худнуть і не поправляються локально
Алгонавт• 06 октября в 18:38
Ответ дляLove_Love_Love_
У меня -10 кг +10 кг за полтора года
Царевна_несушка• 06 октября в 18:38
Ответ дляУжгород
Мне тоже так кажется
Уменьшение с подтяжкой вроде дешевле. Но точно не скажу, у меня двойка, раньше был 1.5.
Ужгород
• 06 октября в 18:40
Ответ дляЦаревна_несушка
Я просто боюсь что после родов она еще увеличится и тогда в 3 не смогут вернуть
У вас после родов увеличилась на пол размера?
Вообще женщины с меньшим размером выглядят моложе на мой взгляд
Вчителька з мікрорайону• 06 октября в 18:42
Ответ дляУжгород
Після родів збільшилась на 2 розміри
Царевна_несушка• 06 октября в 18:43
Ответ дляУжгород
Увеличилась немного. Потом с набором веса ещё. Я была 50 кг а сейчас под 70
Рожала трижды. Благо не обвисла
Алгонавт• 06 октября в 19:06
Ответ дляLove_Love_Love_
І шо?
Ну вы же пишете,что люди не худеют и не поправляются локально
Все будет, но потом• 06 октября в 19:37
В мене збільшилась, щей пузо обвисло, але була невдала операція, півроку малорухливий спосіб життя, ще й перименопауза, зараз активно згоняю в залі
Та прям багіня• 06 октября в 20:48
Ответ дляКоко Шанель
у меня)),когда худею- грудь последняя). Верх ХЛ ни з Л
У меня наоборот грудь первая уменьшается
Та прям багіня• 06 октября в 20:51
У меня когда плюс 15кг в весе, то грудь только на один размер увеличилась. Была 1,5, стала 2,5. Я хоть и беру чашку С, но на фоне толстого тела, она не выглядит на 3. И когда худела тоже только на размер уменьшалась.
У вас как-то очень сильно увеличилась