я Кукарача• 30 сентября в 11:22

Як прибрати домік і гіпелардоз живота

Я худая 170 ,56 кг
Но животик есть как будто беременна , на 3-4 мес. Когда живот напрягу , живот пропадает.
Нечего не болит. сама себе припесала домік живота і гіпелардоз.У кого такое есть как справляєтесь.
когдадеЦкие• 30 сентября в 11:24
В зал
Тролю як можу• 30 сентября в 11:24
Сначала бы кровь из глаз остановить от текста.
Баба Йога• 30 сентября в 11:28
Это неправильная осанка. Выпрямьте таз и так ходите, мышцы живота должны быть поджаты всегда, потом привыкнете
Баба Йога• 30 сентября в 11:28
А что вы называете домик я не поняла?
КартаБезКомиссий• 30 сентября в 11:28
Гиперлордоз правильно
Кукусикиииииии• 30 сентября в 11:30
Пошукайте вправи на ютуб
Вишиванка• 30 сентября в 11:31
Ответ дляБаба Йога
А что вы называете домик я не поняла?
Наверное место, где живёт кукуха.
Дай подивлюся• 30 сентября в 11:44
Сходите к остеопату. Гиперлордоз может быть позвоночника, а не живота. Скорее всего у вас какие-то дисфункции в тбс
Баба Йога• 30 сентября в 11:46
Ответ дляДай подивлюся
С остеопатом нужно быть осторожно, много травм и развода на деньги
Дай подивлюся• 30 сентября в 11:55
Ответ дляБаба Йога
Нету от остеопатов травм, у них техники менее травматичные чем в массаже обычном. Вы путаете с мануальным терапевтом. Ни в коем случае не идите к тем, кто хрустит суставами. Остеопаты не хрустят
автор я Кукарача • 30 сентября в 11:58
Ответ дляВишиванка
Наверное место, где живёт кукуха.
Удалено администрацией...
Тримбулька• 30 сентября в 13:30
То все таки, що то за діагноз ’домік’

І що то за джерело інформації, де ви ставили сама собі діагноз, що навіть назву з десятьма помилками написали.
когдадеЦкие• 30 сентября в 13:37
Ответ дляТримбулька
То все таки, що то за діагноз ’домік’

Знайшла в гугл. То навіть не діагноз... Автор гонить