Володарка мрій• 12 октября 2025
Вы верите во сны с умершими?
Мне часто снится упершая прабабушка. Она просто присутствует, но не общается. Будто механически выполняет действия, остальные во сне активные. И так же мне начал сниться мой дядя. Он неблагополучный, мы живем в разных регионах и о нем я ничего узнать не могу, лично не общаемся уже 15 лет. И тут начал 1,5 недели так же отстраненно сниться каждую ночь.
Написала родственникам, оказалось, что умер
Я обычно сны с бабушкой на психологический аспект скидываю (вспоминала перед сном или еще что-то), а тут интересно прям стало
Майская киска• 12 октября 2025
Мне на протяжении многих лет не снилась мама, а перед каким-то проблемами стала снится, я замечала это ни раз. Особенно она мне снилась перед тем как я надумала делать ремонт в квартире, и мне тут такого ремонта наворотили.
Щас ухожу• 12 октября 2025
Мне сняться, когда предупреждают о чем-то. Раньше перед сильными обстрелами снились постоянно, последнее время не снятся
куркулиха• 12 октября 2025
Умершие просто так не снятся. Это или предупреждение или просьба о чем- то.
Маю декілька думок• 12 октября 2025
Ответ дляЩас ухожу
мне после последнего обстрела самой начала сниться война, будто танки с двух сторон стреляют друг в друга, а я посреди этого п..ца какие-то гранаты от врага обратно лопатой им откидываю
Щас ухожу• 12 октября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Мне война не сниться, может из-за того ,что в ней живём. Не знаю ни разу не снилось не взрывы ни танки.
Маю декілька думок• 12 октября 2025
Ответ дляЩас ухожу
та мне тоже, первый раз такое. наверное новостей перечила
Щас ухожу• 12 октября 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Я думаю, что если мы застанем и увидим конец войны, то в послевоенное время всем будет сниться это все.
Маю декілька думок• 12 октября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Володарка мрій
• 12 октября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Маме ее мама снится и ссорится с ней перед обстрелами
БезникаяЯ• 12 октября 2025
Не знаю как с умершими, но вот недавно было, что маме приснилось наводнение в Одессе. Мама живет в Одессе. Она позвонила и рассказала мне. Прошло 3 дня, я читаю новости и офигеваю, реально большое наводнение, погибли люди, отчим еле добрался домой.