Завжди з рушником• 12 октября 2025
У меня пропал аппетит.
Пропал аппетит из-за личного расстройства. Как заставлять себя есть, когда кусок в горло не лезет?
Завжди з рушником
• 12 октября 2025
Ответ дляНашли в капусте
что такое личное расстройство?
Травматичная ситуация в личной жизни
ДелайКак_Я• 12 октября 2025
если вы об этом думаете, то поесть можно. я в случае такого стресса даже не думаю о еде.
Нашли в капусте• 12 октября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Травматичная ситуация в личной жизни
ну тогда или заставлять себя есть через не хочу или преодолевать последствия этого опыта.
Завжди з рушником
• 12 октября 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже, но опасаюсь за здоровье, поэтому приходится думать. Вот бы еще получилось сделать
ДелайКак_Я• 12 октября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
В вашем случае это реально.
Малая Налегке• 12 октября 2025
Не заставлять. Решите проблемы и аппетит вернется. И решить, это различные варианты, даже просто принять ситуацию уже поможет вашему аппетиту
СкиниУскачи!• 12 октября 2025
Я пила чай с сахаром. И кусок кекса под чай. Так можно было затолкнуть в себя. Но в стрессе организм из другой еды и не получит энергию. Только из углеводов
Завжди з рушником
• 12 октября 2025
Ответ дляМалая Налегке
Моя проблема не решаема
Завжди з рушником
• 12 октября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Взяла сладкий чай с хлебом
СкиниУскачи!• 12 октября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Взяла сладкий чай с хлебом
В больницах колют глюкозу, чтобы поддержать человека, так что чай с сахаром это почти то же.
Желаю вам, чтобы вы вышли из вашего кризиса без потерь
Фея_3уровень• 12 октября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Моя проблема не решаема
Якщо ситуацію не можна поміняти, то поміняйте своє відношення до неї, тим паче що мова не про здоров’я, а про якогось мужика якщо вірно зрозуміла. ’С глаз долой, из серца вон’! Забийте і не думайте. Треба себе кохати в першу чергу :) Зустрінете кращого.
Завжди з рушником
• 12 октября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Я без него не смогу жить. Это будет просто существование. Не хочу даже пойти помыться.
Фея_3уровень• 12 октября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Ви мабуть молоденька? Повірте, що в житті дуже мало є такого, щоб людина не змогла пережити, а із-за якогось мужика взагалі не варто. Це в юності і ранній молодості здається катастрофою, а проходить трохи часу і починаєш розуміти яким наївним, сліпим, глухим був і стає дуже шкода свого потраченого часу і найкращих емоцій. Не думайте про це, абстрагуйтесь. Займіться якимсь хобі, роботою, читанням, позитивними фільмами, ходіть на прогулянки, зустрічайтесь з друзями. Поїдьте кудись хоч на декілька днів - це змінює внутрішній стан . Займіть голову і думки іншими справами і йдіть в люди. Все проходить і це також пройде. Зустрінете ще хорошу, свою людину.
ГугелП@лАмался• 12 октября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
это соза
сочувствую
сама такая, но сейчас проблемы по здоровью , то мужчины это последнее о чем я думаю, только это смогло вытеснить 😖
сочувствую
фрау Гітта• 12 октября 2025
Я дважды в жизни голодала.
3 года назад. Не ела абсолютно ничего ровно 2 недели.
Потом начала заставлять себя. По паре ложек бульона и тд. Не потому что есть хотелось, а чтобы не дать себе сдохнуть.
Спасибо сыночку, что вогнал меня в стресс.
Второй раз аппетит отшибло 1,5 года назад. И тоже на 2 недели.
От несчастной любви.
Есть не просто не хотелось – не могла даже видеть еду.
Да, и я тоже не мылась и не убиралась. Страшно вспоминать.
От несчастной любви.
Завжди з рушником
• 12 октября 2025
Ответ дляФея_3уровень
Это единственное, что у меня было
Завжди з рушником
• 12 октября 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
это соза
сочувствую
Здоровья вам
Завжди з рушником
• 12 октября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Я дважды в жизни голодала.
От несчастной любви.
Очень плохо
Фея_3уровень• 12 октября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Это единственное, что у меня было
У вас є головне - ви. Любіть, поважайте і турбуйтесь про себе, а не про якихось мужиків. Мужиків може бути багато, а ви у себе одна! :)
Області пітьми• 13 октября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Это единственное, что у меня было
Завтра будет другой. Это жизнь. В мире абсолютно не один мужчина.
И ваша жизнь - это тоже не только мужчины.
Мужчины уходят, умирают, но жизнь продолжается.
Завжди з рушником
• 13 октября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Этот был один
Області пітьми• 13 октября 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Этот был один
Конечно, все мы уникальны и повтора нет. И вы одна.
Будет другой.
Завжди з рушником
• 13 октября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
Будет другой.
Он был единственный..
Проня_Прокоповна• 07 ноября 2025
Автор, это ПРОЙДЕТ. Сейчас нужно просто пережить... Поддерживайте себя, говорите себе ласковые слова, погладьте, максимально дайте себе покой, насколько это возможно. Как бы вы утешали друга или ребенка. Это немного помогает. И ждать, пока гормоны придут в норму ...