Море_море_я_скучаю• 12 октября в 17:15

Как вам индийская кухня?

И индийцы
ПодругаМужа• 12 октября в 17:30
Ответ дляДиви яка я пава!
А у вас персональный форум?
Прочтите ещё раз, пожалуйста!
Айпишница• 12 октября в 17:32
Дуже жирне, дуже смажене, дуже гостре, мало м´яса, я таке не люблю.
Диви яка я пава!• 12 октября в 17:33
Ответ дляПодругаМужа
Прочтите ещё раз, пожалуйста!
А вы поймите)
Міняйловна• 12 октября в 17:34
Единственное, что я ела это тулумба и то, готовила сама)) Хотя, почитала ее в основном в Турции готовят, значит, выходит, вообще ничего)
Подозреваю, что очень острая кухня, вряд ли бы я смогла есть. Также много специй, а еще куркума, а я ее очень не люблю.
С индийцами лично не знакома, но студентов у нас раньше было много весьма.. Порой они малость раздражали, если честно..
Айпишница• 12 октября в 17:35
Ответ дляМіняйловна
Навіть дуже гостра, якщо просиш ’но мірч’, вони все одно навалюють перцю, просто менше.
Міняйловна• 12 октября в 17:37
Ответ дляАйпишница
Да, с моим гастритом самое оно)) Но это и мексиканская кухня, думаю, такая же..острая..
ТочноБудет• 12 октября в 17:41
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Индейцы очень прислужницы и милы
какие индейцы - Зоркий глаз - вождь краснокожих?
Пьяная вишня• 12 октября в 17:41
Индусы милые, побдить индию интересно, а кухня не скажу что мерзко, но днище сорвать может
ПодругаМужа• 12 октября в 17:46
Ответ дляТочноБудет
Сейчас и вам дама под ником Диви яка я пава!, напишет, что у неё с правописанием всё гуд
Редисочка• 12 октября в 18:04
С местным анисом есть можно. Без него сложно было привыкать к остроте.
Анис сами индийцы подсказали.
Индийцы-мужчины никак. Последнее, на что обращала внимание в поездках
З царем в голові• 12 октября в 18:05
Мені подобається курка карі і така (замаринована і запечена в тандурі).
Самоси, але не жарені, а запечені як пиріжки із різними начинками.
Соус із манго і перцю чилі до м’яса - це смакота, хоча і гостро.
Айпишница• 12 октября в 18:06
Ответ дляРедисочка
Анис сами индийцы подсказали.
Ви витривала, я не можу, можу тільки з молочним напоєм запиваючи. Лассі смачне, це я люблю.
Редисочка• 12 октября в 18:13
Ответ дляАйпишница
Ласси не везде делают). А анис нужно просить заранее, а не есть в конце, когда они принесут - когда все туристы уже получили обугливание гортани)
Бавовнятко• 12 октября в 18:19
З кухнею знайома мало, єдине, що сподобалось - пані пурі.
Індусів терпіти не можу. Нав´язливі, брехливі, і дуже стадні.
Ніколи не можна брати індуса на роботу, бо не встигнете моргнути, як цей індус перетягне до себе всіх друзів і родичів, і поглядатиме на вас скоса, бо ви будете зайвим.
Айпишница• 12 октября в 18:21
Ответ дляБавовнятко
Молодці індійці))) Нам би так було непогано, але ми занадто індивідуалісти.
Сегодня не целуюсь• 12 октября в 18:28
Кухня вкусная.
Бавовнятко• 12 октября в 18:33
Ответ дляАйпишница
Нічого хорошого.
Бо як працівники так собі, а ще вони зараз в логістику лізуть, як таргани, а диспетчер-індус це кара божа, бо їхню ’англійську’ розбирати ніяких нервів не вистачить.
Айпишница• 12 октября в 18:36
Ответ дляБавовнятко
Нічого хорошого.
Це Вам нічого хорошого, а індійцям дуже навіть хорошо)
Анчо Ус• 12 октября в 18:53
Ответ дляПодругаМужа
Индейцы или индийцы?
Индусы, если уже вникать))
Редисочка• 12 октября в 19:37
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Индейцы очень прислужницы и милы
’очень прислужницы’?
Редисочка• 12 октября в 19:38
Ответ дляАнчо Ус
Индусы, если уже вникать))
Вроде ж ни слова в теме о вероисповедании
Хочу на Балі• 12 октября в 23:17
Люблю практически все, особенно их лепешки с картошкой внутри и штуки по типу наших луковых котлет с соусом манго. Чтобы не сильно пекло от острого, есть секрет- йогурт. Они практически все едят с йогуртом. А вообще люди как и у нас, есть хорошие, есть не очень. От национальности не зависит.
ПодругаМужа• 13 октября в 10:40
Ответ дляАнчо Ус
Индусы, если уже вникать))
Тогда вникните, кто такие индийцы, и кто такие индусы))