Море_море_я_скучаю• 12 октября 2025
Как вам индийская кухня?
И индийцы
ПодругаМужа• 12 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
А у вас персональный форум?
Прочтите ещё раз, пожалуйста!
Диви яка я пава!• 12 октября 2025
Ответ дляПодругаМужа
Прочтите ещё раз, пожалуйста!
А вы поймите)
Міняйловна• 12 октября 2025
Единственное, что я ела это тулумба и то, готовила сама)) Хотя, почитала ее в основном в Турции готовят, значит, выходит, вообще ничего)
Подозреваю, что очень острая кухня, вряд ли бы я смогла есть. Также много специй, а еще куркума, а я ее очень не люблю.
С индийцами лично не знакома, но студентов у нас раньше было много весьма.. Порой они малость раздражали, если честно..
Айпишница• 12 октября 2025
Ответ дляМіняйловна
Навіть дуже гостра, якщо просиш ’но мірч’, вони все одно навалюють перцю, просто менше.
Міняйловна• 12 октября 2025
Ответ дляАйпишница
Да, с моим гастритом самое оно)) Но это и мексиканская кухня, думаю, такая же..острая..
ТочноБудет• 12 октября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Индейцы очень прислужницы и милы
какие индейцы - Зоркий глаз - вождь краснокожих?
Пьяная вишня• 12 октября 2025
Индусы милые, побдить индию интересно, а кухня не скажу что мерзко, но днище сорвать может
ПодругаМужа• 12 октября 2025
Ответ дляТочноБудет
Сейчас и вам дама под ником Диви яка я пава!, напишет, что у неё с правописанием всё гуд
Редисочка• 12 октября 2025
С местным анисом есть можно. Без него сложно было привыкать к остроте.
Анис сами индийцы подсказали.
Индийцы-мужчины никак. Последнее, на что обращала внимание в поездках
Анис сами индийцы подсказали.
З царем в голові• 12 октября 2025
Мені подобається курка карі і така (замаринована і запечена в тандурі).
Самоси, але не жарені, а запечені як пиріжки із різними начинками.
Соус із манго і перцю чилі до м’яса - це смакота, хоча і гостро.
Айпишница• 12 октября 2025
Ответ дляРедисочка
Анис сами индийцы подсказали.
Ви витривала, я не можу, можу тільки з молочним напоєм запиваючи. Лассі смачне, це я люблю.
Редисочка• 12 октября 2025
Ответ дляАйпишница
Ласси не везде делают). А анис нужно просить заранее, а не есть в конце, когда они принесут - когда все туристы уже получили обугливание гортани)
Бавовнятко• 12 октября 2025
З кухнею знайома мало, єдине, що сподобалось - пані пурі.
Індусів терпіти не можу. Нав´язливі, брехливі, і дуже стадні.
Ніколи не можна брати індуса на роботу, бо не встигнете моргнути, як цей індус перетягне до себе всіх друзів і родичів, і поглядатиме на вас скоса, бо ви будете зайвим.
Айпишница• 12 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Молодці індійці))) Нам би так було непогано, але ми занадто індивідуалісти.
Бавовнятко• 12 октября 2025
Ответ дляАйпишница
Нічого хорошого.
Бо як працівники так собі, а ще вони зараз в логістику лізуть, як таргани, а диспетчер-індус це кара божа, бо їхню ’англійську’ розбирати ніяких нервів не вистачить.
Айпишница• 12 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Нічого хорошого.
Це Вам нічого хорошого, а індійцям дуже навіть хорошо)
Редисочка• 12 октября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Индейцы очень прислужницы и милы
’очень прислужницы’?
Редисочка• 12 октября 2025
Ответ дляАнчо Ус
Индусы, если уже вникать))
Вроде ж ни слова в теме о вероисповедании
Хочу на Балі• 12 октября 2025
Люблю практически все, особенно их лепешки с картошкой внутри и штуки по типу наших луковых котлет с соусом манго. Чтобы не сильно пекло от острого, есть секрет- йогурт. Они практически все едят с йогуртом. А вообще люди как и у нас, есть хорошие, есть не очень. От национальности не зависит.
ПодругаМужа• 13 октября 2025
Ответ дляАнчо Ус
Индусы, если уже вникать))
Тогда вникните, кто такие индийцы, и кто такие индусы))