Дякую_аж_підскакую• 12 октября в 17:46
как вы избавились от черного цвета волос?
только не надо писать "отращивать"
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 17:47
Ответ дляЯкаКраля
В салоне
после этого волосы не отвалились? в какой цвет перекрасились?
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 17:48
Ответ дляП´яна вишня
Смывка в салоне часов 7
Я бы русый хотела вернуть
Крошка Енот• 12 октября в 17:51
Несколько раз было желание это сделать, но мастер сказала что выпадет полголовы волос.Знакомая смыла, но ходила до года лысая, та и сейчас волосы не очень. Хотя и стала блондинка
ЯкаКраля• 12 октября в 17:54
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Коли зняли темний, з´явився рудий тон, тому фарбувалася в рижуватий. Потім, в блонд. Ну да, постригла каре. Волосся ламалося і не ввдростало. Потім волосся відростила, свій русявий + світлі прядки.
П´яна вишня• 12 октября в 17:54
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет, ушла с пшеничным , потом в каштан в следующий раз
миссДавеча• 12 октября в 17:57
Дома. Смывки раньше делала, но это очень долго и цвет возвращался даже с корректором. Последний раз просто обычной пудрой с окислителем, вышла в уровень 4-5. Ничего не отвалилось, хотя волосы всю жизнь тонкие. Нужно просто руки не из задницы иметь и не доверять свои волосы другим тётям
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 17:57
Ответ дляTeonaa
Однааако…беспощадная Вы женщина
страшно уйти от мастера лысой
читала что в салоне волосы портят плохие мастера
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 17:57
Ответ дляTeonaa
Однааако…беспощадная Вы женщина
волосы свои длинные люблю и берегу
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 17:58
Ответ длямиссДавеча
а вы делали смывку перед пудрой? я имею ввиду кислотную
миссДавеча• 12 октября в 17:59
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет. Или то или то
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 17:59
я делала осветление на тест пряди в дом. условиях, но не увидела результата на темной длине
миссДавеча• 12 октября в 18:00
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Дольше нужно держать наверное
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 18:00
Ответ дляTeonaa
А що, чорні - негарно?
именно черный мне надоел
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 18:00
Ответ длямиссДавеча
Дольше нужно держать наверное
держала 45 минут
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 18:01
Ответ длямиссДавеча
Дольше нужно держать наверное
кстати состояние волос не ухудшилось вроде
Багиня• 12 октября в 18:02
Если нужна длина, то начинайте корни красить на полтона светлее , длину не красьте. За несколько лет выйдете. Качество будет убитое после смывки.
Ну що ви, мамо!• 12 октября в 18:02
Висвітлила массмаркетовською фарбою😅 Да-Да так не можна, але тоді в мене був такий стан .. що хотілося хоч щось змінити. Спочатку акмел, потім лореаль бо акмель арктик пятнами взявся. Після лореаль я була така золотиста і пофарбувплася в рожеве золото. Зараз освітлюю корені і тоную в попелясто-беж 8-9
Свисток ля-минор• 12 октября в 18:04
Мне в 2011 ще смываши темный каштан. 4 часа чем-то пустили, потом под лампой я сидела, потом снова. Волосы были живые, чисто 2 см для красоты подстригли, много лет были те же волосы, стригла только кончики. Но заплатила я где-то 400 долларов за это дело. Но вывели мне идеально, мои родные стали.
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 18:05
Ответ дляБагиня
я так и делаю полтора года. но так надоела чернота
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 18:06
Ответ дляБагиня
мои волосы медленно растут(
Христя в тiстi• 12 октября в 18:09
Вспоминаю как Селена Гомес рассказывала, что 16 часов ей выводили чёрный цвет из волос, и потом через неделю покрасилась назад в чёрный)
Это довольно большой химический удар по волосам, подумайте надо ли оно вам
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 18:11
у меня раньше был кератин на крашенные черные волосы, но ведь прошло уже пару лет. я думала его не осталось уже( наверное бессмысленно смывать