Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 сентября в 22:54

Что бы вы изменили во внешности, если бы у вас были черные длинные волосы?

У меня черные длинные волосы уже много лет, ещё со школы, крашусь краской 4.0. Я очень консервативная, поэтому ничего не меняла много лет, максимум это красилась красной тоникой и фиолетовой и волосы были с небольшим отливом.
И также делала перья в волосах цветные и стразы на нитке.
Что бы вы посоветовали изменить?
Птица секретарь• 14 сентября в 22:55
Якщо вам гарно, то навіщо змінювати?
Ширли-Мырли• 14 сентября в 22:55
У меня были длинные черные волосы) Теперь у меня блондинистые длинные волосы)
Ну що ви, мамо!• 14 сентября в 22:56
надо лицо видеть. и вообще какой у вас натуральный цвет волос? вам точно черный подходит? может у вас типаж, что надо посветлее. вообще заметила, если волосы ближе к темному( не важно какой цвет) то черный подойдет, а если ближе к блонду то черный вообще не подходит. особенно европейкам.
Вам телефонограмма• 14 сентября в 22:56
Челку отрезать например.
И выбросить все бархатные платья. А может докупить, если надо.
Дівчина Гілмор• 14 сентября в 22:57
А як без фото щось радити? От в себе я знаю що б змінила
Чудо в декрете• 14 сентября в 22:57
Отрезала бы нафиг. Столько мороки и головняка с длинными волосами и не всегда это красиво
А я кумедна• 14 сентября в 22:58
Сделала шоколад
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 14 сентября в 22:58
Ответ дляПтица секретарь
Якщо вам гарно, то навіщо змінювати?
Хочется чего-то нового
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 14 сентября в 22:59
Ответ дляНу що ви, мамо!
Это мой натуральный, крашу из-за небольшой седины. Лицо вряд ли сюда скину по понятным причинам
Області пітьми• 14 сентября в 23:00
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хочется чего-то нового
Стрижка, выход из черного
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 14 сентября в 23:00
Ответ дляВам телефонограмма
Челку отрезать например.
Пробовала ещё в студенческие годы, очень не идёт, похоже на ребенка, несуразно смотрится
Вам телефонограмма• 14 сентября в 23:02
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Шторку пробовали?
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 сентября в 23:03
Как в том анекдоте: Задает загадку на религиоведеньи детям настоятель - маленькая рыжая с хвостиком прыгает по ветвям. Вовочка отвечает похоже на белку но если спрашиваете вы значит Иисус Христос. Так и вам автор ответ если спрашиваете что поменять в длинных черных волосах то сделайте короткие белые.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 14 сентября в 23:04
Ответ дляВам телефонограмма
Шторку пробовали?
Да, шторка мне идет, но я постоянно заправляю её за уши, как только немного отрастает и эффекта особо не видно. Хочется чего-то другого
Міряю від одиниці• 14 сентября в 23:11
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хочется чего-то нового
автор , с годами контрастность лица уменьшается
так что , я в каштан
сразу с королевы пик с синяками под глазами, в хороший цвет лица
мне 40
Хата на мати• 14 сентября в 23:14
Я ушла от черного тоже четверка в хну, еле остригла, от краски волосы ужасные были. Теперь покрасилась черной хной, на аромазоне есть такая краска, теперь темнее моего природного , мне нравится
Майданщица• 15 сентября в 04:33
Ответ дляМіряю від одиниці
так что , я в каштан
мне 40
В 50 станете блондинкой). Не стёб, из личного опыта) от природы брюнетка, лет с 20 стала чёрненький на 1.0, потом мокко, потом каштан, темно-русый и сейчас в 50 уровень 9-10)
из желе я• 21 сентября в 00:01
Попробуйте вьійти из черного: корни красьте в более светльій, а концьі подстригите.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 сентября в 00:03
Ответ дляиз желе я
У меня волосы 60 см, долго буду выходить или стричь много придется)
из желе я• 21 сентября в 00:09
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну Вьі же хотите перемен.
Много не стригите, жалко... Как вариант - омбре наоборот: концьі оставить темньіми, ближе к корням покрасить в более светльй.