Дякую_аж_підскакую• 12 октября в 17:46
как вы избавились от черного цвета волос?
только не надо писать "отращивать"
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября в 18:16
Ответ дляДякую_аж_підскакую
я делала осветление на тест пряди в дом. условиях, но не увидела результата на темной длине
Вообще никакого? Какой у вас порошок, и какой процент окислителя?
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 18:20
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
понятия не имею какой процент. брала ’освітлювач для волосся Acme Color Energy Blond Arctic’
Дякую_аж_підскакую
• 12 октября в 18:21
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну корни осветлил. а черноту не убрал
Щас ухожу• 12 октября в 19:08
Смывки наносили. Их наносили раза 3-4. Потом еще что-то. Может тонировка.
Целый день сидела. Это на пару тонов светлее стала. Получился такой каштаново коричневый цвет. Однородный хороший цвет. Волосы живые были.
Через пару месяцев еще пошла. Так и вышла.