Ще з цiкавого Если в 40 лет человек инфантил это как-то лечится? +27 Я выгляжу сейчас так +29 Почему женщины с неудавшейся личной жизнью часто скатываться +54 Я больше не вывожу эту жизнь +26 Во сколько лет вы сняли розовые очки? +38 Навіть в Ужгороді і Сваляві сьогодні прильоти.А як це через гори ті дрони +171 Год без покупок одежды, кто-то пробовал? +112 Кто непривлекательный всю жизнь, вам не обидно? +72 Боюся старіння через неможливість знайти роботу потім +32 Вы сами верите, что эта война может резко закончиться? +82
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что не так с питанием в Украине?9+2179 Вот почему мобилизация такая жестокая7+1767 Ідея для адміністрації форуму6+1746 Тортик из Вацака8+1428 Надія Вікарій, дитинство у сімʼї садистів4+1174 Анализы на ЗППП каждые полгода4+1044 Приглашу на винцо и суши. Киев4+984 ещё
Сейчас читают! Скандал с подругой. +491 Зеленский показал документы путина+481 Что не так с питанием в Украине?9+439 С мужем скандал из-за отсутствия общего одеяла2+312 Куди це всі нагострили лижі?+271 Ідея для адміністрації форуму6+266 Дамы извиняюсь перед вами просто так+221