Ще з цiкавого Если в 40 лет человек инфантил это как-то лечится? +27 Я выгляжу сейчас так +29 Истории, где вы смалодушничали +16 Скажите, хоть кто нибудь, что обстрелы утихнут? Или это начало жести? Кто нибудь +20 Стоит ли отказывать себе во всем, чтобы купить жилье? +81 Тяжёлый период в жизни. Что Вам помогло пережить? +22 Почему она говорит всегда с улыбкой про то что у нас происходит? Защитная реакци +44 Злит когда мужики жалуюся мне на жизнь +12 Не могу уснуть +14 Что-то странное с людьми происходит, вроде бы и неудивительно, но…или это +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…18+41118 Громко блин9+2429 Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..4+1074 Раша готовит новое наступление4+1004 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+994 Жесть какая-то. А у вас какое впечатление? Может я чего не понимаю4+964 Что ждёт Украину как государство? Поделитесь своими мыслями 3+773 ещё
Сейчас читают! Жесть какая-то. А у вас какое впечатление? Может я чего не понимаю4+784 Ну что, кто там рвал одно место за Израиль?2+722 Скажите, а у вас тоже больной вопрос, что рядом с водителем едет жена+431 Интересно, нестле специально несквик с намеком таким сделал?)+421 У кого родственников или знакомых отправили на фронт без подготовки?2+312 Просто поныть+301 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…18+2818