Вот за это я и ненавижу онлайн-покупки(
У нас их нигде в моем размере не было, заказала из Чехии. Приехали, ну вообще оказалась не моя модель. Неудобно, хоть и размер нормальный. И визуально нравятся, и фирма отличная, но не на мою ногу. Теперь или возвращать с геморроем, или пытаться тут продать. Печаль. Вот как люди заказывают без пролетов - прям загадка века...
Без Баяна• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Да я их уже в психах выставила. Но наверное смысла нет, проще обратно отправить, просто деньги аж через месяц вернут
Ну так лучше через месяц получить деньги, чем год специфический пролет продавать.
Швабристка• 13 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Это ж трекинговая обувь, они дубовые, в них по непролазным горам и лесам лазить. Как в них в городе ходить? Я вообще не понимаю, кто этого Саломона вытащил? Сейчас они везде, взамен самбы) это весьма специфическая обувь. Ну и красоты в ней, мягко говоря, маловато
ну я фанатка Саломона, але саме в спорті, в мене лижі Саломон, боти лижні найулюбленіші із меріносовим сапожком, так що не скажіть, а звичайне взуття так, я міряла в магазі бо дуже люблю цю марку, а воно незручне, просто ходити мені зручніше в Пумі або НБ
Швабристка• 13 октября 2025
Ответ для.Апельсинка.
Скажіть будь ласка, ну куди ви в таких ходите?🤷🏻♀️
я б по вулиці ходила, якби були м´які
Швабристка• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Коламбию меряла неоднократно, вообще никак, ни одни не зашли. Пойду видимо за Мереллом или еще за каким Волфскином
Волфскін теж дубовий, я міряла у Плазмі
Швабристка• 13 октября 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Я в минулому році купила CMP, вони не такі масивні , акуратніше виглядають і дуже зручні. У нас є в магазинах , можна наміряти і замовити з модіво чи ансвера, там дешевше
в мене є СМР теж не дуже м´які
Швабристка• 13 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Вот просто открыла гугл и первые попавшиеся выбрала, эти модели 100% будут удобные.
ой, який меррел красивий... от навіщо ви мені його показали? я ще свій скечерс не зносила
теж такий бежевий спортивний
Зяблик протестант• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Тогда в чем проблема? Возвращайте , конечно. Месяц не так и долго, это на е-обуви из Польши заказали? Ото вас плющит, что даже сюда с этим пришли. Мы много заказываем и даже в паре размеров ,что не подходит - возврат.
Дона Ко Ко• 13 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Поняття краси у всіх різне
Два-три тижні і фсьо• 13 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Поняття краси у всіх різне
Женщины одеваются как мужчины,что здесь красивого?
Дона Ко Ко• 13 октября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Это не как мужчины. Это удобно.
Что для вас не как мужчины? На каблуках ?))
Вельми шановна• 13 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
А мне нравится трекинговая обувь, правда, 2 ботинок Саломон лежат который год - неудобные, а вот ботинки Lowa обожаю: легкие, теплые.
ИграйМойГормон• 13 октября 2025
Намагалась декілька разів замовляти онлайн взуття і одяг, але щоразу були прольоти. Купую в офлайні, з приміркою.
Вельми шановна• 13 октября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Посмотрите на cmp. У меня и у старшей дочери трекинговые ботинки, они очень симпатично выглядят. Весьма приятнее этих крокодилов Саломонов
Слушайте, вид обуви - это дело вкуса. Мне, например, нравится Salomon автора. Под спортивную одежду для прогулок идеальный вариант.
Cmp я бы вообще не рассматривала. Качество Саломонов на порядок выше.
Продавчиня кіз• 13 октября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Я стучу молотком в тех местах где мне давит😁 всегла помогает
А я всіх) теж непоганий результат
ЖующаЯКонфету• 13 октября 2025
Трекинговую обувь всегда нужно мерять, мне принесли в магазине 10 пар и подошло всего 2. Ещё и 39 размера, вместо моего 38го в абсолютно всех брендах
Пригощаю кашею• 13 октября 2025
Автор, повертайте, шансів продати не багато, дуже специфічне взуття (вам подобається то й гарно, але для продажу потрібно щоб і іншим подобалось).
маска Ілона• 13 октября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Эти классные, саламоны что на фото автора трэш просто )
Пригощаю кашею• 13 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Ви напевно гуляєте багато, десь по лісу, горам.
Я живу в місті, пересуваюсь на авто, гуляю в парку по алеям або по тц, не уявляю для чого мені таке взуття (тільки для походу в гори).
Мая твая не панимать• 13 октября 2025
саломоны принимают форму стопы, надо немного разносить. пена уляжется как надо. мне так муж купил без примерки мой 40 размерчик. и они давили, я хотела возвращать, позвонила в магазин. продавец обьяснил особенность.
Вельми шановна• 13 октября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
В лесу и в горах не гуляю от слова совсем.
Мне нравится данная обувь. Я ее не в офис ношу, разумеется.
Для прогулок по набережной, передвижений по городу для меня Лова - идеальный вариант. Саломоны для меня (48 кг) тяжеловатые, но это не отменяет моей любви к удобной треккенговой обуви.
На_оба_рот• 13 октября 2025
Автор, у меня такая модель Legero, только голубые. Конечно, не такие брутальные, как у вас, но для города отличные 🙂
Два-три тижні і фсьо• 13 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Это не как мужчины. Это удобно.
Между каблуками и уродством нет больше обуви?
Чу Ча• 13 октября 2025
ну и гавнодавы, есть симпатичные ботинки в таком стиле, но это просто трешак, верните их
Люблю ВалЄру• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Кины удобные, но мне прям страшненькие😆 у меня полный телефон этих гавнодавов, ага😆
Кины нормальные и в носке тоже, если есть куда носить. Непонятно только почему шнурки такого цвета(( А вот Саломоны эти жуть страшные. Лучше вернуть, если брали за полную цену а не по супер акции - никто не купит...
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мне наоборот) Кины из-за носа этого нелепые, несуразные какие-то, а Саломоны - нормальный такой четкий сапог штурмовика космодесанта. По дизайну они мне прям отлично, но Кинов поеду еще раз щупать, да. Может найду не такой нос
Люблю ВалЄру• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Ясно. У меня кины с таким носом были в 2009 году куплены. Они до сих пор где то есть и внешне ок даже.