Просто каралева• 27 октября в 21:03

Это грубый ответ продавца?

Как-то не приятно стало. Ситуация такая: я в тик токе на прямом эфире часто заказываю товар , есть новый, есть и б/ у в хорошем состоянии из Европы. Недавно забрала посылку. Разобрала коробку а серьги не нашла. Пишу ей: Здравствуйте, хотела спросить у вас вы серьги положили, так как не могу их найти.?
Она отвечает, да , положила, ищите хорошо.
Проходит час, я ей пишу, искала , пока не нашла, моя крестница приехала в гости , дети дурачились, может где-то затеряли. Спасибо за товар.
Она отвечает : Так що мені зробити?
Я думаю это как-то грубоватый ответ.
Или мне показалось?
Как нефиг делать• 27 октября в 21:05
Удалено администрацией...
Я в дамках• 27 октября в 21:07
Навіщо продавцю зайва інформація про бардак у Вас вдома? Сережки, або були в коробці, або не були.
КартаБезКомиссий• 27 октября в 21:06
Ну так а что она может сделать? Вы же сами предполагаете, что дети их потеряли.
Ну ниче се• 27 октября в 21:07
Автор, а нормально поискать не могли?
Не будь КакСвета• 27 октября в 21:07
Нормальна відповідь на ненормальну претензію.
Або є у вас ті сережки, або нема. Вона буде реагувати на конкретику.
А оці перипетії про ваших дітей і хто з ким грався... ну, правда, їй приїхать разом з вами пошукать, чи що зробить?
Просто красавица• 27 октября в 21:07
Нет
автор Просто каралева • 27 октября в 21:08
Можна как-то повежливее ответить? Если для вас это норм ответ, то понятно почему у вас никто ничего не покупает.
Я в дамках• 27 октября в 21:09
Ответ дляПросто каралева
Ось полізла Ваша жовч
Ms. Сама прямота• 27 октября в 21:09
Ответ дляПросто каралева
Ну если ей в день пишут десятки тупых вопросов таких как ваш, то конечно задолбать могут
Ну ниче се• 27 октября в 21:09
Ответ дляПросто каралева
А если у неё десяток посылок и каждый начнет писать глупые вопросы и лишнюю информацию?
Ms. Сама прямота• 27 октября в 21:10
Ответ дляПросто каралева
Вы сами не знаете были сережки или нет, ей что делать?
автор Просто каралева • 27 октября в 21:10
Ответ дляЯ в дамках
Ось полізла Ваша жовч
Какая жёлч. ? Я ничего не продаю, но так бы точно не отвечала покупателю. Просто уже не хочется покупать
тогдалия• 27 октября в 21:11
Ответ дляПросто каралева
Она подумала, что вы ещё ей раз 20 напишите про свои приключения с серёжками, детьми, гостями и поисками и решила рубить канат.
Кавуся• 27 октября в 21:11
Так серьги есть или нет?
Сонечко• 27 октября в 21:11
Ну а що вона може зробити?Як вона поклала,то вам потрібно шукати,де діти поділи
автор Просто каралева • 27 октября в 21:11
Ответ дляКавуся
Так серьги есть или нет?
Нет
Кавуся• 27 октября в 21:12
Ответ дляПросто каралева
Нет
Тогда не стоило все это описывать, теперь она будет морозиьься и писать, что это вы потеряли. Надо было сразу обозначить, что серёжек нет
Рву и мечу• 27 октября в 21:13
Ответ дляПросто каралева
Может стоит для начала смотреть за посылкой и дитятками, а потом наезжать?
Ласковая_львица• 27 октября в 21:13
Ответ да грубый. Но и я не понимаю зачем было расписывать все это за детей . В общем вы лишние написали , она лишние ответила . Забейте
автор Просто каралева • 27 октября в 21:13
Ответ дляЛасковая_львица
Спасибо
Плекаю думи• 27 октября в 21:14
Вам нужно было сразу определиться, это дети взяли или сережек изначально не было в посылке. И придерживаться в переписке одной версии, иначе переписка теряет смысл.
Міряно-переміряно• 27 октября в 21:14
Ответ дляПросто каралева
А мы ничего и не продаём)
Відірву та викину• 27 октября в 21:14
Так а зачем вы ей писали, если нечего не хотите?
Міряно-переміряно• 27 октября в 21:15
Ответ дляВідірву та викину
Аналогичный вопрос)
На второе сообщение я бы ответила просто ’пожалуйста’)
Ну поблагодарила за товар же она
Ну ниче се• 27 октября в 21:15
Ответ дляПросто каралева
Нет
Серьги вы оплатили или это подарок?
Радуга-дуга• 27 октября в 21:18
Я вообще всепосылки открывать на видео, чтоб потом можно было доказать брак
Баба на горошині• 27 октября в 21:18
Ну про дітей зайве
Так сережки вони заносили чи їх і не було?
Вишиванка• 27 октября в 21:19
Перевіряйте посилку на пошті, фотографуйте і пишіть прямо і конкретно продавцю. Знаєте скільки неадекватів за день, особливо, коли дзвониш, а воно п´яне саме не знає чого хоче..
ВільнаНазавжди• 27 октября в 21:31
Ответ дляПросто каралева
Мы ничего и не продаем
Молчавочка• 27 октября в 21:33
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
коротко і ясно