Вот за это я и ненавижу онлайн-покупки(
У нас их нигде в моем размере не было, заказала из Чехии. Приехали, ну вообще оказалась не моя модель. Неудобно, хоть и размер нормальный. И визуально нравятся, и фирма отличная, но не на мою ногу. Теперь или возвращать с геморроем, или пытаться тут продать. Печаль. Вот как люди заказывают без пролетов - прям загадка века...
лаМпочка• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Гагагага😆 А если в кроватке? 😆
ооо, это просто ходячий секс теперь, на кровати вообще огонь!!! и под эти штанишки просто вау!!!!
лаМпочка• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Вот видите, не шпильками едиными!
шпильки нервно курят
Чу Ча• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Гагагага😆 А если в кроватке? 😆
Норвежский дровосек заценил бы
Дона Ко Ко• 13 октября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Между каблуками и уродством нет больше обуви?
Вам уродство, кому-то нет !
Поміркована думка• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Гагагага😆 А если в кроватке? 😆
Давайте фото с ногами в обуви на столе.
Викачую яйцями• 13 октября 2025
Ответ дляНа_оба_рот
Автор, у меня такая модель Legero, только голубые. Конечно, не такие брутальные, как у вас, но для города отличные 🙂
Мне нравятся такие. Где их купили? по какой цене?
Два-три тижні і фсьо• 13 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Вам уродство, кому-то нет !
Просто посмотрите на фото
Поміркована думка• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Без проблем)
Молодец! А говорят, что люди не поддаются дрессировке.
Ответ дляПоміркована думка
Ну да, некоторые поддаются культуре общения, а некоторые так и остаются на уровне вольерной агрессии. Кстати, отличная самоидентификация - тот, кто видит дрессировку везде, обычно сам на коротком поводке.
З горіха зерня• 13 октября 2025
Ответ дляЧесно брешу
В треккинговых ботинках на рынок? Горе от ума
А що не так? Треба на підборах?
Поміркована думка• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Ой, разобиделись!) Я же не виновата, что Вы так легко ведетесь на простейшие провокации) А стиль общения у Вас тоже не особо деликатный. Или считаете, что хамить и грубить можете только Вы?
Ответ дляПоміркована думка
Держать удар - тоже часть дрессировки. Почему ж такой провал? Дрессировщик для анонимчика был аматор?
ДелайКак_Я• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
И сильно понежнее. Как и масса других, которые перемеряла. У нас трекинга в магазинах нормального не нашла, два дня рысачила по ТЦ( Заказала, мля...
У вузькопрофільних туристичних магазинах дивилися? У нас шикарний вибір - Скарпа, Гармонт, Кайланд, Салева, ребренднута Трезета, забула як вони зараз називаються - Бестард, ніби, Лафума тощо. Все можна поміряти.
Ответ дляДелайКак_Я
Это где такое видовое разнообразие, чтоб еще и женские модели с женскими размерами? Я весь Киев объездила, выбор дрянь
ДелайКак_Я• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Так ви по ТЦ їздили. Самі ж написали. А я веду мову про туристичні магазини. Жоден із відомих мені не розміщений в ТЦ, принаймні, не був в листопаді минулого року. Оновлювала спорядження, теж побігала.
Капрікорн, Ель-Кап, Терра Інкогніта, Великий Бізон - це ті, де є взуття в наявності. Трамп можливо, не впевнена.
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо, завтра еще проедусь по этим.
Поміркована думка• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Где провал, Оля?) Выдаете желаемое за действительное. Я просто наблюдаю Вашу манеру общения. Решила скопировать. А Вам почему-то не понравилось. А чего?)
ДелайКак_Я• 13 октября 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Кины нормальные и в носке тоже, если есть куда носить. Непонятно только почему шнурки такого цвета(( А вот Саломоны эти жуть страшные. Лучше вернуть, если брали за полную цену а не по супер акции - никто не купит...
Кіни на дуже вузьку ногу. Але якісні, так.
ДелайКак_Я• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Мне наоборот) Кины из-за носа этого нелепые, несуразные какие-то, а Саломоны - нормальный такой четкий сапог штурмовика космодесанта. По дизайну они мне прям отлично, но Кинов поеду еще раз щупать, да. Может найду не такой нос
Ваші слова нагадали пісню Саши Кладбіще ’На мою дівчину впав космодесантник’
Поміркована думка• 13 октября 2025
Ответ дляPrervana
Провал — это думать, что копирование чужой манеры сделает вас интереснее😆
Опять Вы что-то себе нафантазировали. Вы - не очень хороший пример для подражания. Да и внимания к себе не требую. В отличие от Вас.
Просто решила подшутить над Вами. А Вы повелись как ребенок. Как все же хорошо, что я написала всего лишь про ноги на столе, а не про унитаз. Страшно представить.
Дона Ко Ко• 13 октября 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Просто посмотрите на фото
Я смотрела , нормальные, спортивный стиль
Ответ дляПоміркована думка
Если хотите подшутить — учитесь делать это лучше, продолжайте стараться
Яжбоматусяблін• 13 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Это не как мужчины. Это удобно.
Что для вас не как мужчины? На каблуках ?))
Ага,видим,как автору удобно в этих одороблах.А красоты ж неимоверной