220В• 13 октября в 20:50
чи можна виправдати зраду жінки
жінка і чоловік більше 10 років в шлюбі. сексу немає вже більше року. чоловік не хоче, не може і т.д у відсутності сексу звинувачує жінку. фінансово не особливо забезпечує, взаєморозуміння і підтримки немає. навпаки всіляко жінку гнобить за найменші успіхи в роботі. жінка ще порівняно молода, 35 років, доглянута. звичайно, хочеться тепла і ласки чоловічої. так от чи можна в даному випадку її було б виправдати якщо в неї зʼявиться коханець
Яичница с беконом• 13 октября в 20:51
Изменить можно, когда есть семья, партнёр, отношения
А, судя по всему, тут ничего нет уже.
Соседу изменить нельзя
А, судя по всему, тут ничего нет уже.
Соседу изменить нельзя
Печенюшка• 13 октября в 20:52
Нет. Измены ничем оправдать нельзя.
Если этой женщине не комфортно больше жить с этим мужчиной, то нужно развестись и потом искать другого.
КаваЗМолоком• 13 октября в 20:54
І якщо їй так погано, то хай йде від нього, але звісно, вона цього не зробить, тому що коханець скоріш за все її до себе не кличе, і грошима допомагати як теперішній не буде
Я шалунья• 13 октября в 20:54
35 лет, семьи, секса, поддержки нет. И вместо того, чтоб решить проблему, она заводит любовника и тем самым усугубляет проблемы. Глупая баба.
220В
• 13 октября в 20:55
Ответ дляПосле шести ни-ни
А чего она ещё замужем?, вопрос.
боїться залишитися взагалі сама
cTpawHoegeJIo• 13 октября в 20:56
Я не знаю, это что у мужика в голове что он не хочет секса ? Может проблемы с потенцией или у него уже другая на стороне...
Анонимба• 13 октября в 20:56
Нужно понимать почему так плохо в семье, если от женщины ничего не зависит, то разводиться, а потом уже искать другого.
220В
• 13 октября в 20:58
Ответ дляcTpawHoegeJIo
можлива і інша. проблеми з потенцією є, але робити з цим нічого не хоче
Борисфенка• 13 октября в 20:59
Ответ для220В
боїться залишитися взагалі сама
Можете в лоб спитати ’У мене в цьому році буде секс з тобою чи когось шукати іншого?’.
Рік без сексу - пояснення які?
празники не помню• 13 октября в 20:59
Ответ для220В
боїться залишитися взагалі сама
А нафиг он тогда нужен? Ни секса, ни денег, ни поддержки. Абы було? Ну, хотите жизнь на него положить-дерзайте.
220В
• 13 октября в 21:02
Ответ дляБорисфенка
Рік без сексу - пояснення які?
говорить ну і іди й шукай а може в тебе вже є
Борисфенка• 13 октября в 21:02
Ответ для220В
Якщо дозвіл є, то йдете і шукаєте. Чоловіка треба слухатися
празники не помню• 13 октября в 21:03
Ответ дляБорисфенка
Рік без сексу - пояснення які?
Так а толку? Это весьма неприятно, если твой собственный муж не хочет. Год как бы...Если была бы нужна, то напрягся как-то, надо лечиться- лечись. Нашел, блин, выход, жену унижать, потому что не стоит.
Борисфенка• 13 октября в 21:03
Ответ дляпразники не помню
Та не лікується це насправді. Віа гра, секс-іграшки.
Борщичок• 13 октября в 21:04
Ответ для220В
боїться залишитися взагалі сама
У неї чудова улюблена робота, своя квартира, навіщо їй той музикант?
220В
• 13 октября в 21:06
Ответ дляБорщичок
так і робота, і квартира. але є дитина
празники не помню• 13 октября в 21:07
Ответ для220В
так і робота, і квартира. але є дитина
Він хоч батько гарний?
Борщичок• 13 октября в 21:07
Ответ для220В
так і робота, і квартира. але є дитина
Не бачила я дитини в тому фільмі
Борщичок• 13 октября в 21:10
Мост_Устал• 13 октября в 21:11
Ответ дляБорщичок
Чоловік і два коханця.
А як називається? Я цю ще не дивилась
Борщичок• 13 октября в 21:13
Ответ дляМост_Устал
А як називається? Я цю ще не дивилась
Порядна львівська пані
cTpawHoegeJIo• 13 октября в 21:15
Ответ для220В
Ну мне тогда очень жаль. А чем муж занимается ? Ну когда дома он.
220В
• 13 октября в 21:21
Ответ дляпразники не помню
Він хоч батько гарний?
так, батько гарний
220В
• 13 октября в 21:21
Ответ дляcTpawHoegeJIo
рідко вдома. військовий
А_я_ЛОЖУ!• 13 октября в 21:27
Пусть разводится и заводит любовника.
Оправданий измене и предательству нет.
празники не помню• 13 октября в 21:33
Ответ для220В
рідко вдома. військовий
Ааа, ну тоді все ясно. Так а чого Ви вирішили, що він ні з ким не спить, якщо рідко буває вдома? То він з Вами не спить.
Мост_Устал• 13 октября в 22:19
Ответ дляБорщичок
Порядна львівська пані
Классный фильм! Спасибо! А какие ещё из этой серии посоветуете?