Ответ на вопрос, когда же предполагается завершение войны, нашёлся в неожиданном месте - в плане одного из крупнейших оборонных заводов россии по производству танков. Судя по докам , ранее 2030 года завершение войны не наступит.
по плану Уралвагонзавода в части выпуска танков, авральные темпы производства военных машин намечены на 2027-2029 годы. За это время с конвейера сойдёт совокупно 1600 машин разного класса. После этого периода намечено резкое снижение темпов производства военной техники.
Хитрый Лис• 13 октября в 21:32
Ответ дляNatal_ka91
Хто буде воювати до 2030 з нашої сторони, цікаво...
Трудовые мигранты из Азии
Ася Карповна• 13 октября в 23:26
Он утилизировал всё старье в Украине. Это может быть просто замена ’автопарка’ на будущее. Планировал бы воевать с НАТО, то на 2031 спад не планировал.