Патриоточка• 13 октября 2025
Она выглядит в 50 на 30
Это какая то фантастика
Сметчица• 13 октября 2025
О блин, Кроуфорд и Мур уже обосрали, теперь за джоли принялись))) ну и тетки блин!
волосатое стекло• 13 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
В фильме Турист Джоли 35 лет, типаж у нее внешности такой, что она всегда выглядела старше своих лет. О качестве кожи судить не берусь, так как там и пластика, и весь спектр косметологических процедур.
Вона по типажу мені чимось нагадує Надію Мейхер. Надя теж завжди виглядала старше. Холоденко туди ж. І правда такий типаж
Україна наше все• 13 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
У нее мало жировой ткани, мышечной. Ей невероятно сложно, думаю - никакие деньги эту ткань не построят. Но она молодец - хороша в любом возрасте. И какая разница, сколько ей.
Это что, какое-то достижение - не дожить до 30, 40, 50+...
Нафаня Маня• 13 октября 2025
Что за маниакальная потреба выглядеть моложе? Главное здоровье и внутреннее состояние
Неновая почта• 13 октября 2025
Ответ дляМуркошечка
Опять эти кости, обтянутые кожей и губища на пол лица. Терпеть её не могу.
все, у кого ротик,как курья жопка,не любят губастых)
Говорю відверто• 13 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
Синяки с мешками могут и в 20 лет быть . Про худобу ничего сейчас не говорю , я про лицо
Да, и в 20 можно выглялеть плохо. Но это не значит , что 50 летня, способна сойти за 20 летнюю . И с овалом лица,и без брылей ваша Джоли ну никак не выглядит 30 летней. Глаза выдают. Сейчас много женщин без морщин, но почему то видно , что далеко не 16.
Любительница• 13 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
Где вы видели в 50 и даже 40 такой идеальный овал без намеп на брыли и все остальное тоже в лице . Какие 50 🤦♀️
Станьте постоянным клиентом пластического хирурга и Вы будете с овалом хоть в 60
Khmelnichanka• 13 октября 2025
Прекрасно виглядає.
Чудово.
А на 30-ть- це точно комплімент?
Може, краще прекрасно виглдядвти на 50- т? :)
Чудово.
А на 30-ть- це точно комплімент?
Говорю відверто• 13 октября 2025
Автор а Седакова Анна на сколько выглядит по вашему мнению? На фоне Джоли , она вообше выглядит на 16 выходит.
Балаболка• 13 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
Это неправда она не выглядит на свой возраст
Выглядит старше, при чем даже в молодости
Балаболка• 13 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Вы и себе такой фильтр поставьте, будете не хуже )
Мрію про космос• 13 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
А найгарніша жінка в світі.
Говорю відверто• 13 октября 2025
Ответ дляБалаболка
Она перекроила лицо. Сама на себя стала не похожа,по видео видно.
Балаболка• 13 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Видео сейчас тоже с фильтрами, вы прикалываетесь?)
Говорю відверто• 13 октября 2025
Ответ дляБалаболка
Ага прям на каких то мероприятиях именно только содакову с фильтрами снимают. А остальные выглядят на свой возраст. Охотно верю.
Балаболка• 13 октября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Так она на чужих видео и выглядит на свой возраст, это только у себя в инсте зафотошопленная
Говорю відверто• 13 октября 2025
Ответ дляБалаболка
Нет, она недавно сделала пластику. Сама на себя теперь не похожа, полностью поменялась, но таки выглядит моложе. Понятно что не на 20 , но точно лучше чем было.
Вареничніца• 14 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
Ну пусть 45, не моложе. Мы с ней одногодки. Она выглядит на свой возраст +/-. Точно не на 30. Но выглядит очень хорошо. Плюс косметика.
Не їм після шостої• 14 октября 2025
Ответ дляПатриоточка
Авторко, ось реальні фото, коли Джолі приїздила у Львів. При денному освітлені. Вона нічим не відрізняється від інших жіночок
Патриоточка
• 14 октября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Тут старше выглядит конечно . Но отличается сильно )) она красивее гораздо ₽
Сиренькая• 08 ноября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Ого это она сейчас такая? Она же выглядела по-другому.
Сиренькая• 08 ноября 2025
Ответ дляБалаболка
Что это за фильтр?
Патриоточка
• 10 ноября 2025
Ответ дляГоворю відверто
Седакова выглядела старой даже когда молодой была , фотки с кило фильтрами не в счет