Сладкий лимончик• 14 октября в 10:53
Помните программу ПрожекторПерисХилтон? Как вам?
Медсестричка• 14 октября в 10:57
Хорошая была передача, нормальный юмор. Не то, что сейчас - через слово мат, тупые шутки
ЛеньГуглить_правда• 14 октября в 10:59
Ответ дляМедсестричка
У них іншого не можна. Все заборонено. «Перісхілтон» закрили з-за режиму та цензури. Надто гостро та актуально було.
Медсестричка• 14 октября в 11:02
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Дело не в этом. Они закрылись еще до каких-то репрессиий режима. Их юмор был интеллигентный. Сам формат вы помните? Они читали прессу и обсуждали новости. Просто в присущей им манере. И это было смешно. А не то, что сейчас делают, что у них, что у нас.
Яичница с беконом• 14 октября в 11:04
Ответ дляМедсестричка
Нет. Их закрыли из-за Урганта
Вот Она Я• 14 октября в 11:07
Было смешно, но пересматривать желания нет. Думаю уже будет не смешно совсем.
Медсестричка• 14 октября в 11:10
Ответ дляЯичница с беконом
Нет. Их закрыли из-за Урганта
Нет. Их закрыли из-за того, что Мартиросян и Светлаков были в камеди на тнт, им нельзя было кроме тнт ни в каких юмористических проектах больше учавствовать.
Хитрушка-чекушка• 14 октября в 11:15
Продолжение ностальгических страданий по рашистской типа-культуре на Украинском форуме под обстрелами рашистских бомб, шахедов и ракет.
Шведы отдыхают со своим синдромом.
Як міряти?• 14 октября в 11:17
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ернст делал не на режим и без цензуры???)))
Ответ дляХитрушка-чекушка
Шведы отдыхают со своим синдромом.
Треба поскаржитися на тему. Авторка така типу ненароком прикидається дурепою і не второпає, що верзе і де відкриває свою чорну русняву пащу