Затишне кубло• 14 октября в 16:14

Представьте, что вы расстались с мужем, который вас обеспечивал, что делали бы?

Оставались бы в Украине и работали, переехали бы на съёмную квартиру или поехали бы за границу работать? Если бы вы были одна и детей нет.
Малинка• 14 октября в 16:40
Ответ дляЗатишне кубло
Девочки, кто считает что за границу, подскажите куда лучше поехать одной?
А что вы умеете, какой язык знаете?
Xвостокрутелка• 14 октября в 16:40
Ответ длязабиякина
А в Словакии кем придумали работать?
В смысле? Придумала. Не знала язык, то работала по везде первое время
забиякина• 14 октября в 16:43
Ответ дляXвостокрутелка
В смысле я использовала Ваше слово - ’Не могла я придумать где мне работать в Украине’.
Сейчас хорошо зарабатываете, так, чтобы содержать себя и детей? А кем работаете, если не секрет?
Відповів всім• 14 октября в 16:47
,У меня есть своя квартира и доход. Так что я и в Украине нормально проживу без мужа и за границу могу выехать.
Xвостокрутелка• 14 октября в 16:48
Ответ длязабиякина
Нормально зарабатываю как для Словакии, администратор в частной клинике.. Я не сама содержу, та и старший ребенок уже сам себя содержит
Стефанія• 14 октября в 16:54
Там где удобнее лично мне.
Стефанія• 14 октября в 16:54
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Работала конечно. Только на себя надо надеяться во время войны.
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 14 октября в 16:54
Я вмію працювати.
Xвостокрутелка• 14 октября в 17:01
Ответ дляХвостПистолетом
Я вмію працювати.
Я оказалось тоже, но в Украине думаю об этом не узнала, возраст, нет опыта и так далее и тому подобное, уже б отбили любое желание на что -то
Стефанія• 14 октября в 17:01
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Пусть в тот город, где ты сейчас находишься за границей, придет война, тогда и будешь вякать про то как жить в военное время
ПуГоФФка• 14 октября в 17:09
Ответ дляМалинка
Искала бы нового мужа, который меня будет обеспечивать
Это не так просто...
Малинка• 14 октября в 17:10
Ответ дляПуГоФФка
Это не так просто...
Почему? Думаете работу проще найти за которую платят хорошо?
ПуГоФФка• 14 октября в 17:13
Ответ дляМалинка
Да.
Не каждый кто потенциально может с вами переспать будет вас содержать или захочет на вас жениться. Секс ни к чему не обязывает. Та и вообще мужчина подумает что ему за это будет или не будет.
Малинка• 14 октября в 17:16
Ответ дляПуГоФФка
Да.
Так и не каждый работодатель будет хорошо платить, соблюдать КзоТ и гарантировать достойные условия труда. И тоже подумает стоит ли вас на работу брать или вы только гемора прибавите ему.
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 17:28
Ответ дляСтефанія
В моем городе война с 2022, и я живу в нем.
Стефанія• 14 октября в 17:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не рассказывай. Ты не в Украине.
Стефанія• 14 октября в 17:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Зачем ты врешь что живешь в Харьковской обл сейчас? это такое же вранье, как и то что ты якобы женщина
Триндичіха Байрактар• 14 октября в 17:31
Ответ дляСтефанія
Стефанія• 14 октября в 17:33
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вот именно. Что в голове у мужика за 30, что мается дурью на женском форуме сутками.
ПуГоФФка• 14 октября в 17:38
Ответ дляМалинка
Це різні речі. Сім´я - це не кзот. Це відносини основні на довірі, коли віра один у одного похитнеться, то той, у кого похитнеться утоне як Петро у морі, коли ходив по воді))))
Малинка• 14 октября в 17:41
Ответ дляПуГоФФка
Ну и что. Я к тому, что гарантии нигде нет. И для работы чтобы хватало на обеспечение себя надо пахать и скилы нарабатывать и для создания хороших отношений тоже надо скилы нарабатывать. И то и то одинаково непросто, но возможно, если захотеть и задаться целью.
ПуГоФФка• 14 октября в 17:49
Ответ дляМалинка
Для гарних відносин потрібна удача))) а якщо удачі нема, то всі відносини тимчасові....
Малинка• 14 октября в 18:10
Ответ дляПуГоФФка
И для работы удача нужна)
Без удачи вообще никак во всех сферах жизни
Налитое яблочко• 14 октября в 20:45
Придется терпеть не уходить
Налитое яблочко• 14 октября в 20:46
Если детей нет то я по любому должна работать была и у меня должна была быть заначка