Кумедна• Изменено 28 сентября в 14:08

У кого нет мужа, как сами справляетесь с жизнью?

Как живёте, ведь сейчас сложное время и одной дико сложно. Особенно те кто убежал один куда-то . Как вы живёте? Как вам несложно? А женщины , которые в Украине одиночки, вы вообще как вывозите? А у кого ещё детей нет.? Как находите смысл жизни сейчас?
Дівчина Гілмор• 28 сентября в 14:08
Сенс життя не в штанах зовсім
автор Кумедна • 28 сентября в 14:09
Ответ дляДівчина Гілмор
Сенс життя не в штанах зовсім
Да. Но одной вывозить дико сложно
Дівчина Гілмор• 28 сентября в 14:09
Ответ дляКумедна
Да. Но одной вывозить дико сложно
Скажіть наприклад що вивозити
СкрипяСердцем• 28 сентября в 14:10
Ответ дляКумедна
Да. Но одной вывозить дико сложно
Во многом гораздо проще. Поступаешь так как считаешь нужным,не приходится ждать одобрения, идти на компромиссы
Борода• 28 сентября в 14:10
Чудесно, ем что хочу, покупаю, отдыхаю
Україна понад усе!• 28 сентября в 14:10
Нормально, за границей, работаю, ЗП позволяет жить с сыном нормально. У меня смысл жизни не в мужчине) Увы, желающих за тебя проблемы решать нет, а чужие мне не надо.
автор Кумедна • 28 сентября в 14:10
Ответ дляДівчина Гілмор
Скажіть наприклад що вивозити
Цены, аренду (если сьом) , страх в квартире одной, и многое другое
автор Кумедна • 28 сентября в 14:10
Ответ дляСкрипяСердцем
А что плохого когда рядом человек помощник
Борода• 28 сентября в 14:10
Ответ дляКумедна
Да. Но одной вывозить дико сложно
Работайте
МояХатаЗкраю• 28 сентября в 14:10
Ответ дляКумедна
Да. Но одной вывозить дико сложно
Почему?
Одной мне только морально было трудно жить. В бытовом и финансовом одной даже проще.
автор Кумедна • 28 сентября в 14:10
Ответ дляБорода
Чудесно, ем что хочу, покупаю, отдыхаю
Вы наверное при деньгах
автор Кумедна • 28 сентября в 14:11
Ответ дляУкраїна понад усе!
У вас хоть ребёнок
СкрипяСердцем• 28 сентября в 14:11
Ответ дляКумедна
Автор, экономические проблемы решаются с помощью работы,а не спонсора
автор Кумедна • 28 сентября в 14:11
Ответ дляБорода
Работайте
Работаю и муж есть)
Червона калина• 28 сентября в 14:11
Автор, ни у всех женщин смысл жизни - мужчина. Многие женщины самостоятельны даже имея детей. Сами умеют себя развлечь, занять итд.
Многие имея мужа тоже сами себе предоставлены, потому что муж ’не функционирует вообще в обычной жизни’, такой себе бытовой инвалид часто.
Поэтому, не все женщины зациклены на мужчинах.
автор Кумедна • 28 сентября в 14:11
Ответ дляМояХатаЗкраю
Почему?
Одной морально сложно, реально, я когда была одна, хотелось умереть
Борода• 28 сентября в 14:11
Ответ дляКумедна
Чаще всего он сам обуза
СкрипяСердцем• 28 сентября в 14:11
Ответ дляКумедна
То, что у каждого есть свое собственное мнение, и очень часто у 2 взрослых людей мнения диаметрально противоположные
Червона калина• 28 сентября в 14:11
Ответ дляКумедна
Да. Но одной вывозить дико сложно
А как Вы жили до появления каких либо мужчин в Вашей жизни в принципе?
Лет в 18-20 итд.
автор Кумедна • 28 сентября в 14:11
Ответ дляСкрипяСердцем
Давайте уж честно, у большинства женщин зп 20 30 тысяч в месяц
А вот недавно• 28 сентября в 14:12
Удалено администрацией...
Непозбувна Бентега• 28 сентября в 14:12
Ответ дляКумедна
Работаю и муж есть)
Тоді до чого ваша тема?)
Борода• 28 сентября в 14:12
Ответ дляКумедна
Вы наверное при деньгах
Без денег нет смысла жить
осень харашо• 28 сентября в 14:12
А в кого чоловік не такий як треба? Майже всім складно, бо життя взагалі штука складна. Мало кому легко.
автор Кумедна • 28 сентября в 14:12
Ответ дляБорода
Чаще всего он сам обуза
Почему так думаете
автор Кумедна • 28 сентября в 14:12
Ответ дляСкрипяСердцем
Зачастую женщина идёт на комромис
Червона калина• 28 сентября в 14:12
Ответ дляКумедна
На них вполне можно прожить.
У многих мужчин сейчас тоже такие зарплаты. А многие вообще из дому не выходят.
СкрипяСердцем• 28 сентября в 14:12
Ответ дляКумедна
Да, бывают люди,которым нужен локомотив, который их будет тащить.
автор Кумедна • 28 сентября в 14:12
Ответ дляЧервона калина
Лет в 18-20 итд.
Жила с родителями, в 21 вышла замуж
МояХатаЗкраю• 28 сентября в 14:13
Ответ дляКумедна
Мне тоже. Не то чтобы умереть, но постоянно было грустно и впадала в депрессию. Начинала подбухивать даже.