Бабця в мештах• 14 октября в 18:40

Кто смотрел сериал "Запретная любовь"

Как вам этот Бехлюль? Лично мне не рыба не мясо, самый бесячий из всех сериальных красавчиков. Из-за него не могу смотреть сериал
Фуліганка• 14 октября в 18:45
Очень симпатичный парень,а кто вам нравится? старик обезьян Аднан?
Почемучечка• 14 октября в 19:11
А я наоборот им заболела, года 2 не могла отойти. Смотрела и другие фильмы с ним, но там уже не то. Хотя раньше никогда не привязывалась к актерам. Он просто обалденно красив именно в этом сериале
No problems• 14 октября в 19:32
ні, бісив мене. Не подобається