Хата на мати• 14 октября 2025

Ваши бюджетные классные покупки

Могу посоветовать эти тени, цена копеечная, качество не хуже люкса
Тільки не про гроші• 14 октября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Дівчатка, гарну бюджетну туш, порадьте, будь ласочка)
Лучше Maybelline New York Lash Sensational у меня не было
Басноплетка• 14 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Мне нравится Эвелин золотая и черная с зеленой надписью. По качеству очень схожа с Буржуа черной.
Она осыпается немного, и под конец дня ты как панда ходишь. Но в целом неплохая, если постоянно поглядывать на себя в зеркало и подтирать лишнее.
Амелі на мілені• 14 октября 2025
Ответ дляФизрукая
я румяна шариками Эйвон выкинула летом, потому что понимала что им уже лет 20 наверное 😂 но ни запах, ни цвет, ни фактура не поменялись))
А я не викинула - докористовую Теж років 20 - чудові!
Не їм після шостої• 14 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
А окровавленные тряпочки развивающиеся на ветру лучше всякой химии в прокладках.
Вообще есть люди за аллергией на прокладке и им подходит только материалы из хлопка. С них тоже поржем?
Физрукая• 14 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
У меня вообще! не сыпется, Мэйбелин желтая сыпалась и Глэм би сыпалась, эти вообще как прибитые держаться) Кстати водостойкая Эвелин реально водостойкая, я с ней все лето на море проходила, ныряла - шикарно.
Басноплетка• 14 октября 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Есть менструальные чаши и иного других приблуд. Зачем ржать?
Басноплетка• 14 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Водостойкая это синяя или малиновая?
Не люблю водостойкие.
Зяблик протестант• 14 октября 2025
да-да, маме тени их купила - шикарны!
Медсестричка• 14 октября 2025
Дівчата, ось дивлюся в Єві, є акція на товари у яких термін добігає кінця, 1-4 місяця до строку.Ось як приклад олівець, був 130 грн став 25, блиск 250 був, став 65.
Чи варто таке купувати, не буде смороду старого від блиску.Бувають, як вище писали палети, туші по 10 грн, крема по 40 грн корейські
І ще два купуєш, сплачуеш як за один
Стетоскопуло• 14 октября 2025
Удалено администрацией...
Физрукая• 14 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
Водостойкая это синяя или малиновая?
Не люблю водостойкие.
синяя
Физрукая• 14 октября 2025
Ответ дляМедсестричка
І ще два купуєш, сплачуеш як за один
ну смотрите, сухим текстурам (румяна, пудра, тени), карандашам вообще ничего не будет). Там годами можно использовать. А вот блески, помада, тоналка, в общем все жидкое может портиться, если есть доступ воздуха. Если срок подходит и упаковка в слюде, можно брать, пол года точно еще можно пользоваться. Тем более такая цена))
Щас ухожу• 14 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
Посоветуйте тональный крем для чувствительной кожи без эффекта маски. Пожалуйста)
Я такой мейбелин ВВ взяла. Он просто выравнивает тон. И не сыпет от него. Не забивается в поры.
Амелі на мілені• 14 октября 2025
Ответ дляМедсестричка
І ще два купуєш, сплачуеш як за один
Олівці, тіні, пудри компактні сухі можна сміливо брати, а щось мокре я б подумала - раптом бздітиме
Амелі на мілені• 14 октября 2025
Моє відкриття - олівець гелевий Евелін Variete для губ. Така текстура м´якенька, приємно ним малювати губи. Малюю повністю всі губи, всотується і через кілька хвилин наношу гігієнічну помаду, щоб не сохли (влітку - без помади). Дівчата, так довго тримається, не скочується, не збивається, не стирається, повністю замінює стійку помаду, але комфортна в носінні. Бо рідкими не можу користуватися стійкими - дуже губи мені стягує неприємно. Але номер 05 не беріть - світла, не видно на губах, а на руці ьака гарна, нюдова(( У мене номер 02. Може, хтось ще знає такого плану олівчики нюдові гелеві, щоб теж можна було користуватися таким чином?
LediBlac• 14 октября 2025
Порадовала себя блузкой классной,вискозной за 460 грн. Вот именно такая как я давно хотела и к телу приятная. Правда сегодня ещё шэфа случайно ’порадовала ’ - зашла документы подписать и только уже на выходе поняла чего он разулыбался - пуговицы мелкие, расстегнулась сильно...
Не обижаюсь• 14 октября 2025
Ответ дляМедсестричка
І ще два купуєш, сплачуеш як за один
Нічого не буде, я набор кремів купила, до зпкінчення терміну було 3, чи 4 місяці. Я їх зразу почала використовувати, вклалася в терміни )))
ТаПрямТам• 14 октября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
На АлиЭкспресс в районе 100-150 грн
Сама пользуюсь уже года два, и всех подруг на нее подсадила
Тундиринда• 14 октября 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Мне нравятся 5:1 от Орифлейм. Мне отличная, не сыпется, отлично наносится. Цена +/- 250 грн. Хватает месяца на 4-5. Пробовала более дорогие, и все возвращаюсь к ней.
Ряженка• 14 октября 2025
Корректор/консилер Катрис неожиданно оказался лучше Мейбелин
Спішу - перекидаюсь• 14 октября 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Дякую!!!
Спішу - перекидаюсь• 14 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Дякую!!!
Спішу - перекидаюсь• 14 октября 2025
Ответ дляТаПрямТам
На АлиЭкспресс в районе 100-150 грн
Дякую!
Котогосподиня• 14 октября 2025
Ответ дляБасноплетка
Многие в теме хлопают в ладоши теням за 9 гривен. Значит очень бюджетно. Давайте так. До 500 гривен.
Боюсь себе представить , что там за тени за 9грн. Мел в картонной коробочке дороже стоит.
Я вчера спрашивала совет по норм. косметике , так куча теток за голову похватались )
Физрукая• 14 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
на сайте они 220, можете купить там, никто вас не заставляет их брать за 9)
Котогосподиня• 14 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Спасибо , 220 - это слишком круто , боюсь не осилить 😂. А если серьезно , мне из Евы ничего не нужно даже бесплатно )
Физрукая• 14 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
что вы забыли в этой теме? м?)
Котогосподиня• 14 октября 2025
Ответ дляФизрукая
что вы забыли в этой теме? м?)
А это тема только для любителей теней из Евы ?
Физрукая• 14 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Тема про бюджетную косметику, и то, что продается в Еве, продается много где. Более бюджетной я не знаю.
Котогосподиня• 14 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Вы не знаете , я знаю ))
Я сегодня ночью вот такую палетку купила за 160 ( будет 200 с доставкой ).
* понятия не имею хорошая или нет , цена-копейки , любопытство победило.