Замрійлива• 14 октября в 20:14
Девочки, это ужас
Сегодня шла по улице и недалеко от себя заметила мужчину ссущего под куст. Он даже за него не зашел чтобы его никто не видел, просто отвернулся и типа не видно ничего. Это с каких пор нормальным стало?
Замрійлива
• 14 октября в 20:17
Ответ дляБубль Гум)
Що в цьому такого жахливого?
Что жахливого ссать на людях?
Замрійлива
• 14 октября в 20:20
Ответ дляКлин_Кляйн
Какой город?
Может он от страха не смог себя сдержать.
Вы смеетесь? Это же не ребёнок маленький, в чём проблема потерпеть?
Жерица ночи• 14 октября в 20:20
Харкающіє на асфальт мужики - це гірше. Хусточку з собою носити простіше, ніж туалет 😁
Анонім Перший• 14 октября в 20:21
Ответ дляЧерный Ловелас
Я не раз видел ссущих баб под углом дома. Бывает.
Баби ваші були? Сторожили, що б ніхто не йшов?
Клин_Кляйн• 14 октября в 20:21
Ответ дляЗамрійлива
Может у него дома ни света , ни воды. Так зачем, спрашивается, терпеть до дома.
Черный Ловелас• 14 октября в 20:22
Ответ дляАнонім Перший
Да мои , ручные.
Заикальница• 14 октября в 20:22
Ответ дляЗамрійлива
Что жахливого ссать на людях?
Не на людей ведь 🤣🤣
Замрійлива
• 14 октября в 20:23
Ответ дляКлин_Кляйн
Он бы мог хотя бы за тот куст зайти или уйти куда-то дальше, чтобы не прямо возле улицы. Зачем людям всё это видеть?
Клин_Кляйн• 14 октября в 20:23
Ответ дляЗамрійлива
За кустом может быть нагажено. Неохота вступить. Ведь помыть негде
Чумацький Шлях• 14 октября в 20:24
Ответ дляЗамрійлива
Ну то виходить, що вже не міг
Міс Всесвіт• 14 октября в 20:24
А у нас в тралике, сидел мужик и писюн вытянул и теребонькал при всех
Чумацький Шлях• 14 октября в 20:25
Ответ дляЗамрійлива
Та ви ж і не бачили нічого насправді, лише здогадувались.
Це не норма. Але навряд чи людина без необхідності таке робила.
Замороженная селедка• 14 октября в 20:26
Ответ дляЗамрійлива
У нас под домом было кафе, мамаши вечно под деревья под окнами садили детей по нужде. А одна додумалась посадить прямо у дорожки, безмозглая. Потом вырастают такие сцыкуны, которые до дому дотерпеть не могут.
Кудрі кручу сама• 14 октября в 20:29
Это вам повезло, что не начал бежать за вами с высунутым йухом в руках в разные стороны
Сама вумна тутички• 14 октября в 20:31
Регулярно наблюдаю ссыкунов , стоят как так и надо типа мне стыдно должно быть.
Ду да ду да ду• 14 октября в 20:31
Ответ дляЗамрійлива
Что жахливого ссать на людях?
Где вы ходите, автор?
Замрійлива
• 14 октября в 20:32
Ответ дляДу да ду да ду
Где вы ходите, автор?
На улице по городу хожу
Ду да ду да ду• 14 октября в 20:32
Ответ дляЗамрійлива
Автор, не подсматривайте за мужчинами!
Valentina shop2020• 14 октября в 20:32
Ответ дляЗамороженная селедка
Одна у нас просто на площадке посадила девочку взрослую ,так лет 6,по большому,наклонила вытерла жопу ,правда собрала в кулёк.Киев