Кіма кепка• 14 октября в 21:24
В этом месяце задерживают выплаты?
Назначили пособие малообеспеченным. Должно заходить до 10 числа каждого месяца. Первые 4 раза так и было. А в этом месяце до сих пор нет. Не пойму, это может быть такая задержка или мне уже отменили как то..))
Есть ещё , кому не зашло, а должно было? Или может, кто давно получает, бывают задержки такие? Просто до этого все в первых числах было четко
ЦібаФу• 15 октября в 02:42
Ответ дляХома з пастою
Тут пенсіїї людям з інвалідністю не прийшли, а ви про мз
А какой город ? Спасибо