Кіма кепка• 14 октября в 21:24

В этом месяце задерживают выплаты?

Назначили пособие малообеспеченным. Должно заходить до 10 числа каждого месяца. Первые 4 раза так и было. А в этом месяце до сих пор нет. Не пойму, это может быть такая задержка или мне уже отменили как то..))
Есть ещё , кому не зашло, а должно было? Или может, кто давно получает, бывают задержки такие? Просто до этого все в первых числах было четко
ЦібаФу• 14 октября в 21:31
Может ,отменили. От них можно ожидать чего угодно
Хома з пастою• 14 октября в 22:08
Тут пенсіїї людям з інвалідністю не прийшли, а ви про мз
Lacrimo• 15 октября в 02:27
Тоже так з впо, було 4 місяці, а тоді просто не прийшло. Ходила взнавала, писала - написали відмазку, що мені положені. Але нема і факт, уже треба нові в наступному місяці оформляти, а вони ще за старі гроші не вернули.
ЦібаФу• 15 октября в 02:42
Ответ дляХома з пастою
А какой город ? Спасибо
Хома з пастою• 15 октября в 10:13
Ответ дляЦібаФу
А какой город ? Спасибо
Київ