ГейТуда• Изменено 14 октября в 22:06

Хто їхав потягом до Хелму після 12 жовтня, чи велика затримка потяга?

Я купила квиток і мені Укрзалізниця надіслала повідомлення про можливі затримки.
І, Можливо, хтось знає, чи чекає вранці інтерсіті Хелм-Варшава на наш потяг у разі затримки? Дякую
Скажений гудзик• 14 октября в 22:06
Та хто ж заранее знает, куда чипидросы шмальнут ночью. Тут уж как повезёт.
Мerida• 14 октября в 22:08
Моя мама сейчас в поезде в Ужгород, ей пришло такое же сообщение, а направление другое
Покращена• 14 октября в 22:19
це пов´язане з новими правилами перетину кордону,а не з ударами.
Лиса Патрикевна• 14 октября в 22:28
Страшно подумать у целого поезда отпечатки снять. Это часов 10
автор ГейТуда • 14 октября в 22:29
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лиса Патрикевна• 14 октября в 22:33
Ответ дляГейТуда
Та я ж не знаю как они будут это внедрять. Обычно поляки всё делают с максимальным дискрмфортом
Мастер Пис• 14 октября в 22:50
Ответ дляЛиса Патрикевна
Старанно ,мы ж отпечатки делаем при получении паспорта
Лиса Патрикевна• 14 октября в 23:56
Ответ дляМастер Пис
Так это ж наша база. Евросоюз свою заводит