Да_Я_ТакаЯ_• 15 октября 2025
Найкращий супермаркет на вашу думку?
І чому
Указка• 15 октября 2025
АТБ форева. Хорошие акции всегда, свежие продукты, нормальные цены. Кроме мяса, конечно. Его я покупаю в других лавках.
Срочнокпсихологу• 15 октября 2025
Деликат, АТБ, Сильпо - мониторю гоу ту шоп и покупаю где выгодней
Пацан к успеху шел• 15 октября 2025
Нету такого. Давно уже вработался список, что где покупать, и все это разные магазины. По мясу и овощам для меня лучшие варус и экомаркет, по всяческим запасам - крупы, соусы, вода и соки - атб, а сильпо и новус интересны акциями и собственным импортом, также выпечкой, а так цены там завышенные.
Зоряний Шлях• 15 октября 2025
Для мене Метро. Коли іноді буваю в Сільпо, то аж шкода щось купувати, бо дорого.