Потринділиця• 15 октября 2025
Где найти этот квас или похожий. Помните, тот что с батюшкой
В двухтысячных, как назывался тот квас? Он был как лимонад сладкий.. помню этот вкус.. вкус детства.
Задолбулька• 15 октября 2025
Вкус детства это квас из бочки, который наливала тетенька в тяжёлые стеклянные кружки)
Цідило правди• 15 октября 2025
Ответ дляЗадолбулька
Да супер)
Но кто-то, тогда говорил, мол в бочках черви, и мочу добавляют.
Теперь думаю, что это было бредом. Хотя обоснованные разговоры.
Позже, знакомый, который работал на бочках, подтвердил, что добавляли.
Бабуся Бетман• 15 октября 2025
Ответ дляЗадолбулька
Вот точно такой же это квас Львовский хлебный
Бабуся Бетман• 15 октября 2025
Ответ дляМалая еще та
Монастирський квас. Есть на розетке
Гадость такая сладкая
Задолбулька• 15 октября 2025
Ответ дляЦідило правди
Да супер)
Бред какой)))