Пушкининиана• 15 октября в 09:07
Девушка лёгкого поведения
Странные парни на СЗ.
Когда спрашивают чем зарабатываю, отвечаю что работаю женой.
Почему-то сразу испаряются.
Как только пишешь что девушка лёгкого поведение, то какой-то моменты становлюсь интересной, а потом когда говоришь что в обязанности входит обслуживания сексом мужа то снова испаряются.
Как быть честной но при этом не терять общение?
Почему-то сразу испаряются.
Скользкая• 15 октября в 09:10
почему не сказать просто - не работаю
при чем тут жена и секс к этому вопросу
Кинг-Конгша• 15 октября в 09:20
Так какая же цель знакомства? Если для секса, можем и здесь познакомиться!