Аноним_555• 18 марта 2014

Намазюкалась Витекс, сейчас описаюсь так печет.

Обмоталась пленкой, сижу и думаю хоть бы ожога не было. Кто так делал?
Аноним_550• 18 марта 2014
Зелененький для бани-сауны? Не будет ожога! Классная вещица, особенно именно в бане или сауне

Аноним_829• 18 марта 2014
2 месяца так делаю по 3 раза в неделю, результат хороший.
Пушап Ми• 18 марта 2014
а что такое Витекс?
автор Аноним_555 • 18 марта 2014
Я для верочки еще одеяльцем укрылась. . А сколько времени Вы держали? У Вас тоже так пекло?
Аноним_736• 18 марта 2014
А я вчера тоже намазывалась, массаж сделала, правда пленкой не заматывалась, так ничего и не пекло. Вот и думаю, что я не так сделала?
Ковбой Хагис• 18 марта 2014
Может и мне надо?))что это?
автор Аноним_555 • 18 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
а что такое Витекс?
Это Крем массажный антицеллюлитный ’Баня, массаж, сауна’ ’Витекс’
автор Аноним_555 • 18 марта 2014
Девочки, я уже не могу сидеть на попе Прошло 12 минут......
{СоJIнТсЕ}• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_555
мне интересно а как ВЫ пишите?

Паравозик• 18 марта 2014
Вы похожи на мартышку?!)))
Пушап Ми• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Объясните что это такое? это для похудения или как?
Аноним_693• 18 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мне интересно а как ВЫ пишите?
стоя) наверное
автор Аноним_555 • 18 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мне интересно а как ВЫ пишите?
Сижу в кровати, укрыла ноги и живот одеялом, а ноут на коленях. Вот так и пишу. С Вами как то время летит быстрей
Аноним_693• 18 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
а загуглить не судьба?
Пушап Ми• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Уже увидела, а где можно купить? подскажите
автор Аноним_555 • 18 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Вы похожи на мартышку?!)))
Боюсь встать и посмотреть в зеркало, думаю ДА!
автор Аноним_555 • 18 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
Купила в Еве, даже не заморачивалась с поиском. Стоит 27 грн. Перед этим начиталась отзывов. http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit... Рискнула
Аноним_644• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Дайте сылочку пожалуйста,тоже хочу острых ощущений!
автор Аноним_555 • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_644
Ссылка на отзывы http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...

kov-a-a• 18 марта 2014
О, я тоже сегодня его купила в отделе белорусской косметики, ещё не пробовала. Постою, послушаю)
Аноним_562• 18 марта 2014
Я первый раз когда намазалась- меня аж в дрож бросило, как от холода. Тоже думала- не выдержу. Ну ниче, жива :))) Со временем привыкаешь... Минут через 30 пекло закончиться. Держитесь. Главное горячей водой не смывайте- еще хуже печь будет. Просто влажным полотенцем можно протереть.
автор Аноним_555 • 18 марта 2014
Вернулась. Смыла прохладной водой и опять залезла под одеяло. Так вот печет по прежнему как будто я до сих пор под пленкой
40каградусная• 18 марта 2014
То Вымнительнаямазала....вначале думала глаза на лоб полезут,потом уже час сидела...месяц аазала через 2 тире 3 дня,кожа лучше,в пе дни чро не витексом,нивея антицел.кремом мазала....сейчас кожа лучше,но моим 80 кг ничего не поможет
yuliana79• 18 марта 2014
девочки, а он только под пленкой печет так? я просто делала массаж, пленкой не укутывалась, не пекло ничего. так должно быть?
40каградусная• 18 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
мне интересно а как ВЫ пишите?
Тю па планшете или ноуте....отвлекаться ж как-то нужно,не будешь же сидеть и тупо терпеть,тогда времч будет так долго тянуться
40каградусная• 18 марта 2014
Ответ дляyuliana79
Пробуйте под пленку и пододеяло,крем то не просто аниц.он же баня сауна...при нагревании естественно печет,при нагревании
yuliana79• 18 марта 2014
Ответ для40каградусная
спасибо, попробую. просто читала отзывы, там девочки писали, что просто массаж делали или банками.
автор Аноним_555 • 18 марта 2014
Ответ дляyuliana79
Начиталась что нужно под пленку, а вот массаж сама себе не делала, не знаю как, боюсь навредить. Только в душе поскрабилась, а потом на сухую кожу нанесла крем.
yuliana79• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_555
спасибо, так тоже попробую. массаж делала самостоятельно, поглаживания, похлопывания, писали, что не надо кожу оттягивать и немного разогреть крем.
а у вас еще печет?
автор Аноним_555 • 18 марта 2014
Ответ дляyuliana79
а у вас еще печет?
После того как смыла попекло еще пол часика, сейчас намного легче.