Рекламама• 15 октября в 11:32
А китайцы подделки делают по памяти ?
Приезжают на какую фабрику настоящего бренда, сфоткать им видимо не дают, а в руках покрутить поддержать можно и они судорожно пытаются запомнить все детали . Так происходит ?
волосатое стекло• 15 октября в 11:34
Оригиналы брендов тоже в Китае делают. Что там судорожно запоминать? Детский сад.
Или могут купить оригинал и повторить.
Застряла• 15 октября в 11:35
От уровня подделки зависит
Ту что смогли сфоткать и замеры снять - то уже реплика
Ну а вообще как бы в Интернете найти фото не вариант?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 октября в 11:37
Знакомая зарабатывала - ходила по бутикам, меряла вещи и фоткала в примерочной, потом отправляла китайцам, продавцам говорила, что байер
ДеньгиНеСдаю• 15 октября в 11:38
Китайцы скупают половину люкс бутиков,судоржно это точно не про них
Пасхальний тролік• 15 октября в 11:46
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нічого собі, професія))). і скільки ж заробляла, цікаво.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 октября в 11:54
Ответ дляПасхальний тролік
Это не профессия, т.к. не требует наличия каких-то специальных навыков. Сколько зарабатывала, не знаю, но долго не выдержала.
ДелайКак_Я• 15 октября в 12:04
Є фільм на ютюб Блакитний Китай, про виробника джинсів. Там є один момент, де люкс бренд замовляє пошиття штанів і курток. І це не якась високотехнологічна фабрика, а цехи з нелюдськими умовами праці і ціна штанів якихось 3-4 долара. Як думаєте, це оригінал, чи підробка? От так з усіма товарами, все випускається на одній фабриці, тільки частина відправляється замовнику, а частина іде наліво і ви купуєте те ж саме, але по смішній ціні. Звісно, є галіме копіювання, але його видно.
ДелайКак_Я• 15 октября в 12:06
Автор, немає нічких фабрик брендів, бренди працюють з тими, хто дешевше виробить продукт.
Рекламама
• 15 октября в 12:21
Ответ дляволосатое стекло
Или могут купить оригинал и повторить.
Что же они так плохо повторяют ? Если оригинал у них под носом
Рекламама
• 15 октября в 12:23
Ответ дляЗастряла
От уровня подделки зависит
Значит у них такие художники что путают даже по фоткам перед носам
Без комплексів• 29 октября в 22:44
Із за дешевої робочої сили та екології, все виробництво в Китаї, айфони та всі відомі бренди. Не потрібною нічого копіювати, як замовлення виготовиться, там же і виготовляють вже лівак, чорний ринок, з тих самих матеріалів, фурнітури, лише можуть логотип бренда переробити, але якщо й використовують, то дорого продають.