Без комплексів• 15 октября в 13:38
Меня ИИ заблокировал
За мат в его сторону . Но он меня просто довлел . Он не мог мне нарисовать схему рассадки растений нормальную , которую нарисует ребёнок 4 лет
спальное место• 15 октября в 13:38
Это вы его довели ) создайте другой аккаунт и больше не материте его
Дюйм оф о4ка• 15 октября в 13:39
Ответ дляChris25
Та ладно,он коды даже пишет,правда партнёр его достал в доску
Какой партнер?
Дюйм оф о4ка• 15 октября в 13:41
Ответ дляChris25
По работе,вы не о том думаете
Это от неудовлетворенности
Задираю носа• 15 октября в 13:42
Штош, именно так я и предполагала, шо начнётся восстание машин.
Без комплексів
• 15 октября в 13:42
Ну не заблокировал как выяснилось )) но он стал действительно дрожать от мата . О😉неть
Задираю носа• 15 октября в 13:43
Ответ дляБез комплексів
Тогда не страшно
Тут многие дрожат от мата, включая некоторых админов.
Без комплексів
• 15 октября в 13:44
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так попросите ребенка 4 лет, зачем вам тот ИИ?
В меня нет ребенка 4 лет
Без комплексів
• 15 октября в 13:46
Ответ дляЗадираю носа
😆😆😆
Маю декілька думок• 15 октября в 13:51
Ответ дляБез комплексів
В меня нет ребенка 4 лет
а ви, дівчина середнього віку, не намалюєте те, що дитина 4 років зможе?
Без комплексів
• 15 октября в 13:55
Ответ дляМаю декілька думок
Там нужно расчеты делать согласовывая параметры клумбы . Зачем тогда ИИ нужен , тем более ранее от эти схемы показывал
Без комплексів
• 15 октября в 13:58
Ответ дляФайна дівка
я платную подписку отменила,
дурак он еще
У меня бесплатная
Ноунэйм• 15 октября в 14:12
Ответ дляБез комплексів
В меня нет ребенка 4 лет
А вам терміново треба схема?
Може почекаєте?
Через 4-5 років зробите.
Може почекаєте?
Через 4-5 років зробите.
Усатая полосатая• 15 октября в 14:19
Ответ дляБез комплексів
А ребенок 4 лет сделает расчеты и согласует параметры клумбы ? Где живет этот неведомый гений ?
Ответ дляChris25
Коди пише, а розсадити рослини не може. Каже що в нього нема такої функції, він тільки плями бачить. Воно туте тупе коли мова про рослини і візуалізацію. Намалювати щось нереальне як крокодило бомбардиро він може запросто. А по заданій схемі розсадити рослини ну ні як. І в теорії по рослинництву він стільки помилок має.