Ряженка• 15 октября в 14:11
Зачем бу называть новой вещью?!
Смотрю сайты с одеждой, нужно прикупить вещей, ставлю фильтр «новый» сразу отсеивая бу вещи. И начинается, захожу в объявления, то без бирки вещь и написано что новая, а по фото уже скажешь, что не новая, или пишут одето пару раз…это касается как одежды так и обуви, но это уже не новая вещь! Я как то по дурости раз купила так обувь, написано было что в этих кроссовках 1 раз только вышли к машине, приезжает обувь с грязнущей подошвой! Какой там раз, их носили так нормально! Кучу таких объявлений, зачем такое делать? Если вещь одевалась хоть раз, она уже бу, напишите что состояние идеал, носилась 1,2,3 раза. Ну зачем лепить к новым вещам и ставить состояние - новое…😒 время на поиск уходит много. Вы так делаете? Не делайте так!
пу_пугренчик• 15 октября в 14:12
Теж не розумію, я не хочу б.у, невже людині так важко написати правду
Голова колгоспу• 15 октября в 14:13
Долбанутые. Я так заказала новогодний костюм как новый одет 1 раз на примерку. Приехало нечто бу несколько лет марафона. И потом продавец ещё психовала как так возврат. Чё там постирать, катышки порезать, подшаманить. Фу((
пу_пугренчик• 15 октября в 14:13
Або пишуть в новому стані, а вид наче три покоління циган носило)))
Витворунка• 15 октября в 14:14
Я искала сапоги. Захожу в объявку так называемой ‘новой’ вещи, а там сапоги поцарапанные со следами носки, видно, что ношеные, и написано в тексте объявления Новые. Бл… Хотелось ей написать, шоб не позорилась со своим подратым бу. Куда смотрят модеры сайтов?
Сіточка• 15 октября в 14:14
У меня здесь такое было )))) Покупала шорты мужские. Указано - новые. На фото вроде похоже на новые, но че то вдруг решила переспросить (хотя обычно и не переспрашиваю) - новые? Ответ - да, пару раз надевались.....
Ряженка
• 15 октября в 14:15
Ответ дляЛюблю порядок
Вы на шафе смотрите что ли?
Да, Ш.ф и О.Х
пу_пугренчик• 15 октября в 14:15
Ответ дляГолова колгоспу
В мене теж таке було, я повернула річ, а вона мені а що ви хотіли за копійки?
Я хотіла нову річ, ви ж її саме так позиціонуєте, не важливо яка ціна, вона або нова або ні
Бабка_в_кедах• 15 октября в 14:17
Конечно хрень, но возьмем к примеру Зару, там можно взять вещь пару раз надеть, прицепить обратно бирку и сдать, а вы ее купите как новую
Люблю порядок• 15 октября в 14:18
Ответ дляРяженка
Да, Ш.ф и О.Х
Ааа, теперь понятно. Тоже как то раз зашла на шафу, думала хороший магазин, но не тут то было.
Сейчас обычно в синсей всё беру или стафф тоже хороший магазин.
Невісточка ж• 15 октября в 14:20
Есть такое: выбираешь в фильтре ’новое’ и получаешь сразу несколько страниц секонда в самом начале списка.
Ряженка
• 15 октября в 14:20
Ответ дляДа ладно
’На каждый товар свой покупатель!’ написала мне как-то раз продавец грязнющих сапог.
Оригинально 🤣🤣🤣 наглость второе счастье!
Байрактара• 15 октября в 14:21
Ответ дляБабка_в_кедах
Я когда-то в Резерведе так купила комбинезон, не обратила внимание, домой пришла, а он пахнет духами, подмышки потом, явно ношенный…
Бабка_в_кедах• 15 октября в 14:22
Ответ дляБайрактара
Сплошь и рядом
Ряженка
• 15 октября в 14:22
Ответ дляЛюблю порядок
Я просто ищу в основном определённые бренды, поэтому проще онлайн. Но не всегда удачно)
Освічую темряву• 15 октября в 14:22
Ответ дляРяженка
а какие ищете?
Бабка_в_кедах• 15 октября в 14:23
Ответ дляРяженка
А официальных магазинов у этих брендов нет?
Ряженка
• 15 октября в 14:24
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну там вы хоть сразу можете увидеть состояние, а так да, в примерочных часто уже испорченные вещи, порванные, или грязные, а помаде, тоналке…люди как свини бывают. Ну возьми аккуратно примерь, но нет же
Блакитне небо• 15 октября в 14:24
Ответ дляНевісточка ж
А Вы не сортируйте от дешевого
Дикая Роза• 15 октября в 14:24
Да, меня тоже такое бесит, жалуюсь и их перекидывают в бу.
А вообще продавцы должны понять, что человек, который ищет новое не купит пару раз одеванное
Байрактара• 15 октября в 14:25
Я почти все вещи и сумки покупаю через байера, а недавно намеряла в Чир 17 костюм, купила, а теперь смотрю в Синсее из такого материала куча вещей, в Вайкики, только дешевле в 5 раз
Невісточка ж• 15 октября в 14:26
Ответ дляБлакитне небо
А Вы не сортируйте от дешевого
Зачем мне дорогое? Я просто хочу новую вещь в средней ценовой категории, до которой еще кучу шматья пролистать нужно.
Нога на ногу• 15 октября в 14:30
Ответ дляВитворунка
как куда смотрят? мониторят диалоги, чтобы все отмеченное проданным ставили и комиссию сайту платили. больше им ничего не интересно)
Без QR коду• 15 октября в 14:33
Ответ дляЖенщинас
Потому что думают, что самые хитрожопые
В Украине.
На заграничных площадках пишут правду, и фото достоверные.
Не прохожу мимо• 15 октября в 14:41
Добре. А як мені виставляти на приклад дитячий одяг. Буває, що дитина приміряла, наче підходить, зняла бірку, потім воно висить у шафі допоки мале не стане. Вдягнене лише 1 раз на примірку. Мені це як «вживане» виставляти?
ПростоБелка• 15 октября в 17:41
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня тоже один раз была такая ситуация в начале войны. Купила брюки в школу на вырост. Сын их померял что они ок. Я срезала бирку и сложила обратно в пакет, даже не стирала.
В школе ввели полный офлайн и брюки просто лежали почти 2 года. Выставила их как новые, но написала что бирки нет и они не ношенные. Продала быстро.