Трільчиха• 15 октября в 18:11

Внешний вид

Как вы считаете человек должен быть причёске, нормально одет или в лохмотьях и с хаосом на голове как Борис Джонсон? Вы за какую пропаганду? Почему нам прививали аккуратность во всем, а сейчас наоборот мода на лохмотья и хаос.
Хропочка з гривкою• 15 октября в 18:11
Бо нарешті всім стало пофіг на думку оточуючих
В моїй хаті моя правда• 15 октября в 18:12
Чист и не вонять в т ч духами
Катастрофа• 15 октября в 18:13
Конкретно у нас большинство всегда одеты с иголочки, не знаю что должно случится чтобы в нашем социуме была такая мода
Брюлик в стразах• 15 октября в 18:13
Мне все равно кто что подумает и кто в чем ходит
Сама хожу в удобной одежде, с макияжем минимальным, чистыми волосами - мне так нравится
Цвіпканя• 15 октября в 18:19
Вважаю що як порядок на столі, кімнаті, шафі, в одязі помитий-побритий то й порядок в голові
Це стосується як недо-, так і передоглягутості
ЖенаАйтишнеГа• 15 октября в 18:18
Я считаю, что должна быть золотая серединка. Не надо с крайности в крайность кидаться. Есть полно одежды, которая и не строгий дресс код, но и от человека не отторгает. Вы сами не захотите к неопрятному бомжеватому доктору, учителю, или работнику инстанций разных ходить
ЗавЛабСнаб• 15 октября в 18:21
Считаю должен быть чистый и не вонять, хаос на голове, если волосы чистые, а не засаленные, то пофиг, так же как и в одежде. У меня бывает разное настроение, иногда имею настроение на прически, макияж, выбор лука. А иногда шопопало. Вот сегодня была на работе шопопало
Вподобайден• 15 октября в 18:21
Ответ дляЦвіпканя
Прямо бабушка моя )
Лупила жестко
И ни фига оно не работает для счастья
Закуйовджена життям• 15 октября в 18:23
Ответ дляЦвіпканя
притримуюсь такої ж думки
Цвіпканя• 15 октября в 18:23
Ответ дляВподобайден
Прямо бабушка моя )
Лупила жестко
И ни фига оно не работает для счастья
Хіба лупашенння комусь принесло щастя?
Молода і нерозважлива• 15 октября в 18:24
Считаю каждый живет так как ему удобно, а остальным не нужно совать свой длинный нос
автор Трільчиха • 15 октября в 18:27
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот например вы с утра пришли на работу и у вас тотальный хаос на голове, и одежда косокривобоко на вас и вечером вы идете уже покинутая, уставшая в этом отеле, то это золотая середина или живу как хочу? Я просто думаю как перестать опаздывать мне с утра. Или переходить в тотал или быть как с иголочки.
маминаБубочка• 15 октября в 18:36
Мода на лохмотья для масс. В офисах приличных компаний все с иголочки и всё аккуратно.
ЖенаАйтишнеГа• 15 октября в 18:37
Ответ дляТрільчиха
Я не хожу с тотальным хаосом на голове, и в кривокособокой одежде. Мне это не приятно, я не бомж
маминаБубочка• 15 октября в 18:37
Ответ дляТрільчиха
Расчесаться для Вас это проблема?
автор Трільчиха • 15 октября в 18:38
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хочу вам сказать в Европе и Америке это очень даже норм. Конечно, мы в Украине живём и у нас не так, но, а почему бы и нет? Мы что не европейцы или мы будем выделяться, нас же хотят принять в свои...
автор Трільчиха • 15 октября в 18:39
Ответ длямаминаБубочка
Расчесаться для Вас это проблема?
Ой, а смысл если оно и так лохматым станет, даже лень в резинку собрать, ее ещё купить надо
ЖенаАйтишнеГа• 15 октября в 18:40
Ответ дляТрільчиха
Автор, если человек не хочет уделить 20 минут на душ, причесаться и пройтись по одежде паровым утюгом, то это проблемы с психикой, а не америка и европа
ЖенаАйтишнеГа• 15 октября в 18:43
Ответ дляТрільчиха
Расческа 100 грн, в чем проблема?
Розбещена цяточка• 15 октября в 18:48
Ответ дляТрільчиха
Купите на выходных много резинок и что то фиксирующее для волос. Делайте хвост зализанный, сейчас модно👌
Наша взяла• 15 октября в 18:48
Как правило, в пример людей с небрежным внешним видом приводят тех, кто уже всего в этом мире добился и кому уже никому нечего доказывать. Если же персоне еще нужно в этой жизни чего-то добиться в профессии и социальном положении - зависимость от общественного мнения неизбежна, придётся следовать правилам хорошего тона и во внешности, и в поведении.
Карапулька• 15 октября в 19:50
Как кому комфортно, так и должно быть. Но на праздниках всегда добавляют изюминку каблуки, платья, украшения)