Зупка_цем• 15 октября в 20:48

Кто пьет оболочку семян подорожника?

От чего принимаете?
Что-то на пищеварение я влияния не заметила
УраганнаЯ• 15 октября в 20:50
Мне врач рекомендовала для нормализации стула , отруби из подорожника
JenyaFlower• 15 октября в 20:50
Я пила
JenyaFlower• 15 октября в 20:51
Имхо, Геркулес на завтрак действует лучше
Домашка• 15 октября в 21:06
Это мое спасение. Я все время пью псиллиум. Он нормализует стул. Но при его приеме нужно пить много воды.
Магиня• 15 октября в 21:07
А какого влияния вы ждали?
Я кошке даю, потому что она склонна к запорам.
Пишна молодиця• 15 октября в 21:09
Я его пью, когда мало клетчатки, растворяю в стакане воды и запиваю двумя стаканами воды.
Трільчиха• 15 октября в 21:21
Псиллиум? Я больше люблю овсяные отруби.
Море Щастя• 15 октября в 21:39
Коли намагаюсь контролювати вагу- мішаю з кефіром. Прикольно виходить, як каша)
к.Буланова• 15 октября в 22:20
Ответ дляПишна молодиця
А від нього не пучить живіт як від зерен льону?
автор Зупка_цем • 15 октября в 22:23
Не, не пучит и от льна тоже норм. Но слабительного эффекта тоже не заметно. Просто он так прикольно превращается в гель. Если утром не завтракать, отлично заменяет и питье и еду и покрывает слизистую желудка. Но не слабит и не наполняет кишечник, как грубые отруби
Пишна молодиця• 15 октября в 22:30
Ответ дляк.Буланова
Если пить достаточно воды, то нет. 1 ст ложку на большой стакан воды, я добавляю лимонный сок и стевии немного и получается вкусное желе. И сразу запиваю стаканом воды. И через некоторое время еще одним.
Если боитесь и склонны к вздутиям, начните с чайной ложки. Можно добавлять в йогурт, кефир. Если от запоров - вечером после еды. Если для похудения, снижения холестерина, перед едой, минут за 15.
к.Буланова• 15 октября в 22:32
Ответ дляПишна молодиця
Дякую!