Домашка• 16 октября 2025

Подкладка омни-хит дико парит, носить невозможно!

У кого также? Купила пуховик и куртку с термо-сберегающей подкладкой омни-хит. По факту это как фольга. Невозможно носить даже в лютые морозы, а в транспорте ездить или зайти в ней в магазин просто невыносимо, эффект сауны. Очень большое разочарование. Как можно такое носить?!
Леди Г• 16 октября 2025
Очень много сейчас клеенчатых дешевых тканей
Lacrimo• 16 октября 2025
В знайомої така за пів зими ще і обтерлась, напилення. Але парниковий скоріш за все через верхнє покриття або утеплювач .
Сиреневенькая• 16 октября 2025
У меня муж тоже так говорит. но у него она не на всю поверхность, а как жилетка. И все равно купил более лёгкую куртку просто пухан с мембраной.
ничевока• 16 октября 2025
Автор, это у Вас Columbia?
Мальчижка• 16 октября 2025
У меня был подобный тулуп. По улице ничего ещё в магазин зашёл ,выходишь весь мокрый 😵‍💫 Они же ещё натапливают от души в магазинах ,чтоб работники в свитерах не мёрзли
Тишком нишком• 16 октября 2025
Муж купил, так она еще и тяжелая какае-то. Стоила дофига, в магазине было удобно, а по факту висит в шкафу. Слишком жаркая и тяжелая на повседневную носку
автор Домашка • 16 октября 2025
Ответ дляничевока
Автор, это у Вас Columbia?
Нет, у меня нашего украинского производства, Харьков.
автор Домашка • 16 октября 2025
С такой подкладкой разве что на рынке стоять торговать целый день, чтоб не замернуть. Я хз как в них можно ходить)) Тупо деньги на ветер.
Виннипуховна• 16 октября 2025
такие куртки для туризма, на лижах покататься и тд. а наши лохи их купляют по магазинам ходить. потом жалуетесь
автор Домашка • 16 октября 2025
Ответ дляВиннипуховна
У меня оба изделия ниже колен, они для повседневной носки а не для лыж, это же не лыжные комбинезоны)
дамаАмстердама• 16 октября 2025
То наверно такое качество. У меня куртка спортивная с такой фольгой, в магазине ничего не парит.
автор Домашка • 16 октября 2025
Ответ длядамаАмстердама
А у вас какой бренд куртки?
дамаАмстердама• 16 октября 2025
Peak.
Покупала давно на розетке .
Коханозадовільна• 16 октября 2025
у меня парка коламбия с омни хит. Люблю ее.
ничевока• 16 октября 2025
Ответ дляДомашка
Тогда понятно. Покупайте Columbia.
За сколько Вы купили?
автор Домашка • 16 октября 2025
Ответ дляничевока
Тогда понятно. Покупайте Columbia.
За сколько Вы купили?
Пуховик за 6000, куртка 5000.
автор Домашка • 16 октября 2025
Но это я покупала ещё 2 года назад. Сейчас уже наверное и нет таких цен.
ничевока• 16 октября 2025
Ответ дляДомашка
Пуховик за 6000, куртка 5000.
Это жесть… Columbia можно найти дешевле и заказать с доставкой в Украину.
ничевока• 16 октября 2025
Ответ дляДомашка
Вот пример на сейчас:
$133.00 Куртка з теплозберігаючою підкладкою Omni -Heat
https://www.columbia.com/p/womens-powder-lite-ii-m...

При заказе цена: 133 × 42,5 + 10% = 6 220грн + доставка примерно 500грн
ничевока• 16 октября 2025
Ещё есть дороже, но после зимы можно купить по акции эти позиции.

$200.00 Пальто з теплозберігаючою підкладкою Omni-Heat
https://www.columbia.com/p/womens-pike-lake-iii-lo...
автор Домашка • 16 октября 2025
Чувствую себя лохом)))
ничевока• 17 октября 2025
Ответ дляДомашка
Чувствую себя лохом)))
Это опыт для лучшего будущего! Позитивные мышления помогают