Рання пташка• 16 октября в 00:23
Какой самый сексуальный парфюм?
Какой для вас самый сексуальный, комплиментарный и манящий парфюм?
Кава з адреналіном• 16 октября в 05:01
кому что нравится и подходит, у всех носы разные. я как-то встретила знакомую, от нее такой аромат шел, прямо фрукты, весна,тонкий запах свежей зелени, она мне дала им надушиться, на мне он стал похож на спрей из туалета самый дешевый :(((
Червона калина• 16 октября в 08:10
Как не банально , но Victoria’s Secret - bombshell .
Нравится он мужчинам . Но как по мне - обычный приятный . А мужики тащатся
Леплю из пластилина• 16 октября в 08:28
Ответ дляЧервона калина
У меня так тащились все на банальный Эклат Ланвин, тут все на него фукают
Латексне альтер ЕГО• 16 октября в 08:49
Ответ дляЛеплю из пластилина
и у меня )