АгатаХристя• 15 сентября в 13:27

Какими парфюмами вы чаще всего пользуетесь на каждый день?

Великий сатирик• 15 сентября в 13:27
Зависит от сезона
Телепузик• 15 сентября в 13:30
Какие подарят, на 35 подарили Орифлейм Позесс, пользовалась целый год, тепер жду своё день рождения, что подарят
Паспортний стіл• 15 сентября в 13:31
Каждый день разные
Главное по сезону
Паратруперсупер• 15 сентября в 13:34
По настроению.
СамавиховуюКота• 15 сентября в 13:35
Сейчас Prada миндаль infusion. Мне нравится. Они достаточно слабые, в темповое время норм. А в холодное выступает сладость. Жаль, что не стойкие.
Запасная спина• 15 сентября в 13:37
Могу посоветовать на каждый день, хорошая стойкость, нейтральные,
Запах чистоты и свежести
Сегодня не целуюсь• 15 сентября в 13:47
Прислали пробник такой. Сначала не зашёл, а теперь нравится. Не знаю почему,но мне бланш от байредо чем-то напоминает.
Бриджит_Фрикандо• 15 сентября в 13:50
Ответ дляЗапасная спина
Запах чистоты и свежести
Де купуєте?
Соседушка• 15 сентября в 13:51
Bois imperial
Бриджит_Фрикандо• 15 сентября в 13:52
Я счас подратую порадниць, коли напишу, що для мене краще Еклат на щодень нема. Вже 20 років люблю і поважаю
Місячне Сяйво• 15 сентября в 14:15
Сейчас такие:
Burberry london for women
Calvin klein one
Водичка из Sefora
Сосиска_Втесте• 15 сентября в 14:19
У меня одни, на все сезоны, покупаю по 50мл, каждый раз разные, свой аромат не нашла, или просто люблю разнообразие.
Запасная спина• 15 сентября в 14:24
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Де купуєте?
Я во Франции, в интернет магазине My Origines покупаю, там постоянно скидки и акции
Даха-сваха• 15 сентября в 14:54
я люблю носить что-то не сладкое, не слишком навязчивое. white forest bjork&berries, sycomore, te tu calmes maison matine, dsquared 2 wood.
часто беру какие-то пробнички, чтоб попробовать новые варианты и всегда первыми заканчиваются как раз около-ветиверовые, цитрусово-древесные, они на меня успокоительно действуют и поднимают настроение
АяВсёЗнаю• 16 сентября в 03:46
На осінь користуюсь найбільше YSL libre intense, Nishane - Hacivat (це взагалі на всі сезони мій аромат), Novillista velvet dusk, Xerjoff Erba Pura - цей не на кожен день. В більш холодну погоду ще користуюсь Ombre leather від Tom Ford та Wonderwood від СdeG.