Повелитель бітка• Изменено 16 октября в 16:32

Как заходят курьеры, если территория закрыта?

Сейчас арендую квартиру. Покупки заказываю в Сильпо, мне нельзя поднимать тяжёлого. Очень удобно ,что курьер заносит мне пакеты прямо в квартиру.
Сейчас предложили неплохую квартиру с закрытой территорией. Смотрю ,что у каждого жильца свой ключ ,чтобы зайти в двор и пульт на ворота. Как в таком случае быть с курьерами?
Одна_на_всей_планете• 16 октября в 16:33
выйдете и встретите...может останется у вас..если повезет!)))
Кондуктор трамвая• 16 октября в 16:34
По звонку охране или вам дадут такой ключ, домофон, с тел так можно открывать. Хз что именно за система у вас. Но можно в любом случае
Дама с собачкой• 16 октября в 16:45
У курьеров есть свой форум, где они делятся всякой инфой. Дают черные списки клиентов, стремные ЖК с быдло охраной и жителями, и т. д.
Делятся как зайти в тот или иной ЖК
Самоучка• 16 октября в 16:48
залежить від ЖК, в нас є мобільний додаток в якому треба кур´єрам (чи своїм гостям) робити перепустки.
Stepa_nida• 16 октября в 16:50
Дізнайтесь порядок дій у Вашому ЖК.
Я живу поруч з закритим ЖК, біля воріт є сторож, який відкриває курʼєрам двері.
Леди Репях• 16 октября в 17:14
У нас есть звонок возле шлагбаума, любой въезжающий может в него позвонить и сказать консьержке цель визита. Но, конечно, должна быть консьержка)
автор Повелитель бітка • 16 октября в 17:49
Ответ дляStepa_nida
Дізнайтесь порядок дій у Вашому ЖК.
Спасибо!
Ответ дляЛеди Репях
Будка рядом со входом стоит и там постоянно человек.
Не обижаюсь• 22 октября в 18:51
Ответ дляПовелитель бітка
Думаю как то справитесь. Может охранник откроет