миссДавеча• 16 октября в 17:44
Допоможіть, будь ласка, виявити від чого можуть бути ці сліди?
Лінолеум. Начебто стояла якась тумбочка. Крем сіф від жиру не бере. Оце таке залишили квартиранти
жінка незаміжня• 16 октября в 17:46
Цветные ножки были. Естественный износ. Поставьте туда тумбочку
Вічний двигун• 16 октября в 17:46
можно пробовать, но мне кажется, оно впиталось в линолеум, не поверхностно. смоется не полностью
Тектологиня 80lv• 16 октября в 17:47
Китайськие вонючие ножки из ПВХ, или наклейки на ножки из такого то дерьма. В Китае все делается из говна и палок. Там нет обязательной сертификации.
То же было на работе.Купили антивибрационные накладки ,поставили на них прибор.уборщица мыла,обычной химией полы,немного жидкости попадало под ножки,происходила реакция,и в том месте черные следы остались на полу.Бензином отмыли,китайскую дрянь выбросили.
пАлАвинкА• 16 октября в 17:53
Ну хто ж вам винен, що у вас підлога така. Може, якийсь старий сейф стояв.
миссДавеча
• 16 октября в 17:58
Ответ дляЩебетушка
’Оце таке залишили квартиранти’ - прям караул и конец света
Можу ще фото показати
Гуру троллинга• 16 октября в 18:01
Миламиновой губкой попробуйте и можно потереть влажной губкой с лимонной кислотой. Мы отмывали.